8 (813) 624-75-118 (813) 624-75... — показать

8 (813) 624-75-118 (813) 624-75... — показать
+7 813 624-...+7 813 624-75-11 ещё
Ленинградская обл, Кировский р-н, гп Павлово, пр-кт Ленинградский, д 22А
1; 2; 3 этаж

Про «Логос, Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции»

"Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции "Логос" - это образовательное учреждение Ленинградской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи. Зачисление воспитанников и перевод обучающихся в другие типы школ осуществляется только по заключению Муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии, с согласия родителей (законных представителей) на основании их заявления и приказа директора Учреждения.
В центре "Логос" созданы следующие подразделения: дошкольное коррекционно-образовательное отделение; школьное отделение начального общего образования; информационно-методический отдел, отдел психолого-медико-педагогического сопровождения и социальной адаптации и защиты.
Все дети находятся на интернатном содержании в учреждении.

Образование 3
Интернат
Коррекционная школа
Очное
Тип клиники 1

Отзывы про Логос, Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции (4)

В Центр "Логос" мы поступили на дошкольное отделение. За два месяца мы увидели большой результат, хочу сказать мы не говорили , а тут как прорвало. Хочу выразить Благодарность зав. отделением Язвинская Ольга Викторовна
Логопед Елясова Ольга Владимировна
Воспитатели:Гондурова Зинаида Николаевна
Киреева Наталья Владимировна
Пом. Воспитатели :Пустовит Надежда Николаевна, Гура Надежда Вячеславовна
Мед. Работники Кудрявцева Нелли Анатольевна, Старостенкова Лариса Николаевна
В центре "Логос" мой сын,Егор,находился по заключению центра-диагностики и рекомендации невропатолога с диагнозом дизартрия.За период времени проведенный,моим ребенком в санатории,я осталась очень довольна.Сын всегда выглядел опрятно,в прекрасном расположении духа,никогда не жаловался на плохое отношении к нему как со стороны пед.состава так и ребят.Группы и аудитории для занятий оснащены современной техникой и оборудованием.Также в центре предоставляются мед.услуги:медикаментозное лечение,физ.терапия,массаж.И это не маловажно для детей.Я благодарна всем сотрудникам центра за проделанную работу в отношении моего сына.Это действительно очень кропотливый и требующий особого внимания и терпения труд.Отдельно хочу оценить работу логопеда как высококвалифицированной.И хотя до этого мой сын 1,5 года посещал коррекционную группу в д.саду,но к таким результатам он пришел только благодаря стараниям и профессионализму логопеда.Ребенок стал правильнее произносить звуки,которые раньше ему было сложно сказать.Умеет определять гласные и согласные звуки,соединять их в слоги,определять порядок.Очень благодарна всем за проделанную работу,считаю ее результативной несмотря на короткий период занятий.
Хотела бы выразить искреннюю благодарность коллективу дошкольного отделения "Логос" за помощь,оказанную моему сыну (5 лет,моторная алалия). Мы посещали санаторий с января по конец марта 2014 года. За этот период у сына произошли колосальные перемены в речевом развитии. Пошла фразовая речь,ребенок стал меняться на глазах! Благодаря комплексному подходу в лечении речевых дефектов специалистам Логоса удается достигать высоких результатов. В санатории оказывают не только логопедическую,но и физиотерапевтическую помощь - массаж и электрофорез. Я хотела бы особо отметить работу логопеда Кудрявцевой Ирины Викторовны, медицинского персонала: Старостенковой Л.Н., Бадайкиной Н.В., Кудрявцевой Н.В., воспитателей 1-ой группы: Галины Ивановны,Натальи Владимировны, Иллоны Юрьевны, ну и конечно же директора дошкольного отделения Мгебровой Инны Петровны. Спасибо большое!
Здравствуйте, мы были в "Логосе" в мае-июне на дошкольном отделении,ребенок просто в восторге, а уж мы-родители, как рады,что есть такой центр в Кировском районе Ленинградской области. Ухаживают за детьми 24 часа в сутки, всегда скажут, что конкретно вашему ребенку привезти, к детям очень теплое и радушное отношение, кормят 4 раза в день и вечером детки могут полакомиться тем, что привезли родители. В "Логосе" индивидуально подходят к каждому ребенку, спрашивают у родителей, что предпочитает ребенок, какие у него особенности. Мы приезжали каждые выходные к Олесе и ребенок всегда был одет по погоде, чистенький, причесанный. Комнаты в которых детки живут - чистые, кроватки заправлены, в шкафах порядок, в игровой - светло, уютно, чисто. А какие у них комнаты для занятий с детками, одна сенсорная комната (ее дети называют "волшебной") чего стоит, я сама там была (проводили экскурсию по школе) - это просто не передать словами, действительно волшебная.
После пребывания в "Логосе" Олеся стала выговаривать все звуки, стала правильно строить фразы, расширился словарный запас, лучше стала знать алфавит и цифры, вобщем большие сдвиги мы заметили у нашей девочки.
И хотели бы варазить огромную благодарность всем педагогам, нянечкам, мед. персоналу и отдельное спасибо всем организаторам такого важного, полезного, очень восстребованного центра, а особенно дошкольного отделения. Это очень важно, что исправляются дефекты до школы, а не тогда, когда на ребенка сваливается огромный объем информации, новых правил, и вобщем-то ребенок находится в стрессовой ситуации, и родители понимают, что у него еще проблемы с речью и он почему-то плохо усваивает школьный материал. Поэтому таких центров именно с дошкольными отделениями должно быть больше, не только в Кировском районе, а в каждом городе. И очень просим расширить дошкольное отделение, т.к. желающих попасть очень много, сейчас каждый второй ребенок с речевыми нарушениями и дефицитом внимания.
Спасибо еще раз, будем рады посетить вас осенью.

Частые вопросы про Логос, Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции

Как узнать график работы Логос, Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 813 624-75-11

Логос, Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции находится по адресу Ленинградская обл, Кировский р-н, гп Павлово, пр-кт Ленинградский, д 22А
1; 2; 3 этаж.

Логос, Павловский Центр Психолого-педагогической Реабилитации и Коррекции на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT