8 (999) 564-97-638 (999) 564-97... — показать

Агентство недвижимости Lux Estate

8 (999) 564-97-638 (999) 564-97... — показать
+7 999 564-...+7 999 564-97-63 ещё

Про «Агентство недвижимости Lux Estate»

Агентство недвижимости Lux Estate (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• контроль заключения договоров
  • сбор и проверка документов
  • консультации
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют покупку и аренду.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3 (удобнее добираться со станции Сенная площадь). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 999 564-97-63 или зайдите на сайт luxestate.spb.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Lux Estate (4)

Хорошие специалисты, которым могу доверить все дела по аренде моих апартаментов. Пока не подводили. Глубоко погружены в свою сферу и всегда на связи, когда возникают какие-либо вопросы. Например, сейчас задумался о продаже одних из апартаментов, так смогли и по этой теме подробно проконсультировать и дать рекомендации, как лучше поступить.
Сотрудничаем второй год, у меня никаких претензий. Для людей, которым не все равно, где жить в период командировок, лучшее агентство. Персональный агент очень помогает и умеет быстро найти то, что мне нужно.
С 2021 года плотно сотрудничаем с этим агентством (а именно с Анной). Также необходимо для своего руководителя подбирать жилье на период поездок в Санкт-Петербург. Раньше делала эту работу сама, что отнимало много времени. Рада, что здесь нашла человека, которому можно эту работу делегировать
Ага, реально никакой лишней запары со съемом + у них база жилья классная. Не вдавался в подробности, как это работает, но выбор квартир намного шире в той нише, которая меня интересовала. Сейчас живу там, где хотел.
Жаль, что раньше не было таких агентств) По работе нужно периодически летать в Питер на несколько дней. Обратилась сюда, чтобы жилищный вопрос решал персональный агент. Теперь благодаря Наталье никаких хлопот) Сначала было сложно доверять, но она очень хорошо знает свою сферу. Теперь могу спокойно положиться на её выбор.
Тоже работаем с Натальей и считаем, что нам очень повезло! Наш нюанс - посещаем СПб с собакой, не каждый арендодатель такому бонусу обрадуется. А для нее это не проблема, всегда находит в срок хорошее жилье в период командировки.
Благодарим Евгению за оперативную и компетентную работу! Очень быстро нашла нанимателей на нашу квартиру.
Агентство недвижимости Lux Estate на карте