8 (812) 982-36-208 (812) 982-36... — показать

Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны Сеть

8 (812) 982-36-208 (812) 982-36... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-36-20 ещё

Про «Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны»

У вас подрастает юный непоседа? От коляски и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно заказать доставку почтой.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 982-36-20 или загляните на сайт boan-baby.ru. Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 39 на метро Площадь Александра Невского I, Площадь Александра Невского II.

Доставка 2
Доставка
Доставка Почтой
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны (14)

Пришли с женой сюда за кроваткой, отдельное спасибо продавцам магазина за понимание и отношение. Жена была на последним месяце, стоять долго тяжело, предложили и посидеть и воды попить. Кроватку подобрали под все наши пожелания. Сейчас малыш в ней спит долго и сладко
Не одну полезную покупку сделала в этом магазине. Почему полезную? Да потому, что вначале все детально осматривала, пробовала, оценивала, а уже затем покупала. Цены здесь, довольно адекватные, даже если сравнивать с интернет-магазинами, а выбор – всегда большой.
Ассортимент огромный, скидки, можно всё покатать, посмотреть. Я в восторге от магазина! Наш выбор пал в пользу корелла аврора 2 в 1, с регулируемой ручкой, облегченной рамой из алюминия и теплой накидкой для прогулочного блока. Откатала люльку зиму и весну, сейчас открыли прогулку, я очень довольна, очень удачная покупка получилась
Сколько в магазине стильных колясок, у меня глаза разбежались... совместно с консультантом я смогла выбрать идеальную для себя модель - Anex, в карамельном цвете. У неё есть только один минус - это цена, в остальном меня все устаивает. Легко поддаётся манёврам, устойчивая и не тяжелая
Я посмотрела много обзоров на коляски, на сайте провела несколько дней. Для ясности съездила в магазин, посмотрела несколько моделей. Одна понравилась, но не было нужного цвета. Заказала. Коляску доставили домой и подняли до квартиры, курьер подождал, пока я проверю целостность, заплатила наличными. Все быстро и удобно!

Частые вопросы про Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны

Как узнать график работы Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 00:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 982-36-20

Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 39
Вход со стороны проспекта.

Магазин BOAN BABY на проспекте Обуховской Обороны на карте