8 (812) 409-32-318 (812) 409-32... — показать

Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте

8 (812) 409-32-318 (812) 409-32... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-32-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 160

Про «Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте»

Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, металлических ручках, защёлках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать требуемую звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также дверная фурнитура.

Фирма располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 160 (станция Обводный канал) и работает Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 409-32-31. Подробная информация представлена на сайте dverishop.ru.

Двери 4
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Монтаж и демонтаж 1
Строительство 1

Отзывы про Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте (12)

продолжайте свою деятельность в том же направлении !
Звонил заранее в салон фирмы уточнить наличие нужной мне двери. Сказали, что она есть. Приехал, посмотрел, заказал. Внешне двери выглядят гораздо круче, чем на фото.
С момента оплаты до момента доставки двери с комплектующими и фурнитурой - пару недель.
Ждём установку на днях. Думаю проблем не будет.
Покупаю тут уже не первую дверь. Очень нравится, как работает персонал, но и сами двери очень классные. Установка проходит оперативно и не нужно ждать больше месяца. Монтажная бригада из опытных специалистов, которые знает свое дело. Однозначно рекомендую!
Заказали межкомнатные двери на всю квартиру. Качество полотен, замер, монтаж - всё отлично, и по срокам сошлись. Сотрудники квалифицированные, вежливые. Большое спасибо!
Обратилась в компанию ДвериШоп, для покупки и установки входной двери. Ребята меня не разочаровали, подобрали хорошую дверь, добросовестно установили, в общем всем довольна! Спасибо, буду обращаться еще не раз :)
Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте на карте