8 (921) 643-64-388 (921) 643-64... — показать

8 (921) 643-64-388 (921) 643-64... — показать
+7 921 643-...+7 921 643-64-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19 к 2
У Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха в ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха в ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха в ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества, игрушки, мебель, товары для будущих мам и новорождённых, косметика, книги, товары для рукоделия.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 921 643-64-38 или загляните на сайт nasha-kroha.ru. Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха в ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19 к 2 недалеко от метро Пионерская.

Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха в ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта