8 (800) 200-72-998 (800) 200-72... — показать

8 (800) 200-72-998 (800) 200-72... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-72-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 12
цокольный этаж; магазин РЭМ-СПОРТ

Про «Магазин товаров для плавания Swimlike.com»

Магазин товаров для плавания Swimlike.com - это торговая фирма. Для удобства покупателей товары представленного интернет-магазина поделены по тематическим блокам: удобная одежда и обувь, снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт организации: swimlike.com. Телефон: +7 800 200-72-99. Магазин товаров для плавания Swimlike.com располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 12 (ориентир - метро Площадь Восстания).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин товаров для плавания Swimlike.com (2)

Если по чесноку, первый сайт, на который зашел - этот. Долго не думал, смотрел плавки-шорты, мне в них удобнее. Выбор хороший, есть что изучить и посмотреть. Хожу в этих плавках в бассейн уже пару месяцев, без нареканий
Я очень люблю плавать под водой. Стараюсь задержать дыхание как можно сильнее и плыву, пока в глазах не потемнеет. Недавно купил на это сайте ласты Arena Powerfin, отличные просто. В них я теперь проплываю в два раза большую дстанцию.
Магазин товаров для плавания Swimlike.com на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год