8 (812) 327-69-238 (812) 327-69... — показать

8 (812) 327-69-238 (812) 327-69... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-69-23 ещё

Про «МаксиСервис на Владимирском проспекте»

МаксиСервис на Владимирском проспекте (рейтинг на сайте - 3.8) оказывает спектр услуг по ремонту швейных машин и оборудования.

Вы можете сюда обратиться, если появились следующие тревожные "симптомы":

• затрудненное продвижение ткани
  • неровная строчка
  • неодинаковая длина стежка
  • обрыв верхней или нижней нити
Кроме ремонта, тут проводят регулировку и ТО, включая комплексную чистку и смазку оборудования, что не только увеличивает срок бесперебойной работы машинки, но и делает процесс шитья более комфортным и приятным.

Помимо того, тут ремонтируют сотовые телефоны (Sony, Xiaomi, Apple, Samsung и LG), компьютеры, в том числе ноутбуки (включая установку ПО), видеокамеры, электроинструмент, сантехнику и не только.

Здесь можно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Компания располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 1/47. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 812 327-69-23 или на веб-сайте maxiservis24.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Монтаж и демонтаж 1
Замена электросчетчика
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома
Отделка балкона
Отделочные работы и отделка помещений
Подключение газовой колонки
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Тип мастерской 1
Службы вскрытия замков
Услуги для населения 4
Вскрытие автомобилей
На дому

Отзывы про МаксиСервис на Владимирском проспекте (70)

3.8
Контора просто отстой!!!!
Слесаря могут попутно заниматься другой работой, помимо вашей машины, а оплачивать их норма/часы будете оплачивать вы.
С расходниками тоже обман.
Вынужденно обратился к ним (нужна была замена магистральной тормозной трубки). Заменили и при прокачке одного заднего контура (без прокачки тормозных цилиндров) списали 1литр!!!жидкости, хотя у меня общий объем системы 0.6.
Не советую и никому не рекомендую обращаться к ним.
Шарашкина контора одним словом.
Как и было написано ранее, эта организация Шарашкина контора, которая не несёт ответственности и не отвечает за своих мастеров.
Служба поддержки перезвонила лишь через 5 месяцев)))), когда нам давным давно все исправил мастер из другой организации.
Среди нашего окружения дурная слава об этой конторе, так что настоятельно не рекомендуем обращаться к этим неучам и дилетантам ☝️
Добрый день! Мы внимательно относимся к каждому отзову и стараемся оперативно реагировать.
Если у Вас возникли претензии к работе нашей компании, мы обязательно разберемся и поможем в решении проблемы
Это не ремонтная служба, а шарашкина контора! Мошенники! Муж напишет жалобу на них в прокуратуру или Роспотребнадзор на ненадлежащее оказания выполненных услуг.
Вызвали мастера, чтобы тот установил ручку в межкомнатную дверь. Вместо того, чтобы установить ручку в дверь, поменял дверные полотна, при этом заставлял жильцов помогать ему перетаскивать дверные полотна, крича на них.
На вопрос: Зачем вы поменяли двери, если нужно было просто установить ручку в межкомнатную дверь, ответил: Я не смог установить ручку, поэтому я решил поменять двери. Наорал, расшвырял все инструменты, нахамил и ушёл.
Мастер оказался психически болен и опасен для людей. После его «криворукой работы» межкомнатные двери теперь вовсе не закрываются и скрипят.
Отправляли кучу жалоб в виде писем и телефонных обращений. Ноль эмоций, полное игнорирование и замалчивание проблемы. Кормят одними обещаниями.
Добрый день!По Вашему обращению уже проводится служебная проверка. Спасибо за обратную связь
В этом сервисе заказывал услуги сантехники для замены старых труб водоснабжения в доме. Все было сделано довольно качественно, только хотелось бы пожелать, чтобы у работников были всегда в запасе буры необходимого диаметра, так как пришлось одалживать свои.
Здравствуйте , Дмитрий для улучшения обслуживания мы внимательно изучаем обратную связь от клиентов о работе наших специалистов ,примем к сведенью
Обращалась в этот сервисный центр с просьбой о ремонте холодильника на дому, так как у нас в семье нет транспортного средства , чтобы его доставить в мастерскую. А заказывать машину по цене выходит также, как и услуги вызова мастера. В общем все понравилось, так как холодильник заработал, но не понравилось оставленный мусор и грязь после ремонта. За это ставлю не 5, а 4
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Галина. Спасибо большое за отзыв.
МаксиСервис на Владимирском проспекте на карте