8 (812) 449-96-638 (812) 449-96... — показать

8 (812) 449-96-638 (812) 449-96... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-96-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51

Про «Магазин джинсовой одежды Lee Wrangler в Красносельском районе»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин джинсовой одежды Lee Wrangler в Красносельском районе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: www.mledy.ru. Телефон организации: +7 812 449-96-63. Магазин джинсовой одежды Lee Wrangler в Красносельском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51.

Одежда 3
Джинсовая одежда
Товары 1

Отзывы про Магазин джинсовой одежды Lee Wrangler в Красносельском районе (2)

Принцесса Николь! 7,5 лет размер одежды 128. Необыкновенное красивое платье, очень удобное в нем можно играть в любые игры оставаясь принцессой))) как это было у нас на новогоднем празднике в школе!
С первого класса носит только Маленькую леди. Всегда покупаем очень быстро, так как садится форма замечательно, что на худышку в 1 классе, что на подростка 6 класса. Отличное качество, отличный дизайн, очень хорошо носится и стирается. Лучше формы за эти годы не встречали.
Магазин джинсовой одежды Lee Wrangler в Красносельском районе
Большое спасибо вам за отзыв, Диана замечательно выглядит, и очень серьезная-видимо 1 сентября.
Сейчас у нас разработана новая Новогодняя коллекция, которую вы можете посмотреть на нашем сайте https://mledy.ru и выбрать платье к празднику.
Магазин джинсовой одежды Lee Wrangler в Красносельском районе на карте