8 (921) 983-51-478 (921) 983-51... — показать

8 (921) 983-51-478 (921) 983-51... — показать
+7 921 983-...+7 921 983-51-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 47
БЦ Гороховая 47 Б, 1 этаж

Про «Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице»

Мастерская красоты «Beauty Room 47» на Гороховой улице входит в топ-список лучших бьюти-пространств города Санкт-Петербурга и позиционируется как ведущий молодежный салон города. Также о салоне часто встречаются различные публикации в СМИ.

Салон оказывает огромное количество бьюти-услуг, в числе которых стрижка волос, коррекция бороды для мужчин, окрашивание и блондирование, полировка и ламинирование волос, кератиновое восстановление, органические процедуры по уходу за волосами, эко-массаж головы, маникюр (аппаратный, комбинированный, классический), покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, снятие искусственных ногтей. Кроме того, в салоне можно сделать макияж, окрашивание бровей и ламинирование ресниц.

В салоне работают высокопрофессиональные мастера, которые являются победителями различных международных конкурсов. Все материалы, используемые в работе, закупаются только у известных сертифицированных брендов: «Londa Professional», «Alter Ego», «Goldwell».

Постоянным клиентам салон готов предложить различные скидки и бонусы.

Мастерская красоты «Beauty Room 47» на Гороховой улице приглашает всех желающих преобразиться внешне и прекрасно провести время в теплой доброжелательной атмосфере.

Тип салона красоты 2
Салон красоты для мужчин и женщин

Специалисты Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице (16)

Фотография специалиста Пожогина Екатерина
Фотография специалиста Фролова Ирина
Фролова
Ирина
Парикмахер, топ-мастер

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице (24)

Классную стрижку мне сделали. Окрашивание сделали как я хотела. Показала фото из Инстаграмма и мастер повторила все в точности. Я очень довольна.
После продолжительных поисков в интернете "картинки" с подходящей стрижкой остановилась на работе Ирины Фроловой. Не ошиблась! Ирина была внимательна к моим пожеланиям. Работала очень тщательно. И результатом я очень довольна. Мне 64 года, седые волосы были ниже лопаток и красить их я перестала 4 месяца назад. Ирина, "не моргнув глазом" мужественно со всем этим справилась. Корректно дала несколько полезных советов.
Спасибо большое.
Ваш самый "взрослый" клиент.
Огромное спасибо Виктории за бомбический маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз и ухожу довольная как слон,с огромным удовольствием стану постоянным клиентом.
Шик, блеск, красота!
Мастера все хорошие, понимают чем занимаются. Цены за окрашивание фиксированные, постоянно действуют приятные бонусы и акции. Вкусный кофе. В самом сердце Петербурга. Если вы ещё не были в Beauty Room, обязательно запишитесь и почувствуйте все на себе. Уверенна вам понравится!
Была здесь пару раз на укладке и на маникюре. Укладку делала Еля, легкие локоны на всю длину волос, прическа продержалась весь вечер, что для моих волос редкость)))) Маникюр стойкий, красивый, нарисовали то, что я попросила.Пока буду продолжать делать маникюр здесь у Полины.
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице на карте