8 (812) 905-39-058 (812) 905-39... — показать

8 (812) 905-39-058 (812) 905-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 15 литера а
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Mebelarty»

Качественная и надежная мебель на заказ от производителя в спб

-  Стильные, удобные и функциональные кухни.
-  Встроенные и корпусные шкафы-купе.
-  Корпусная мебель для гостиных комнат.

Делаю только качественную мебель на заказ из надежных и проверенных материалов и фурнитуры с расчетом службы от 15 лет.
 Собственное мебельное и столярное производство, что экономит Ваш бюджет без наценок и переплат.
 Довольные клиенты оценивают качество моей работы уже более 12 лет.

Хотите узнать подробнее? Звоните: +7 812 905-3-905 или +7 (931) 986-55-38

Стеллажи и витрины
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Mebelarty (20)

Понравилось всё, быстро, качественно, цена не завышалась - сверял с другими, не пересчитывались после того как вырос курс. Сделали всё в срок, как и было указано в договоре. Персональное спасибо от супруги сборщикам Константину и Александру: собрали аккуратно, быстро, без каких-либо накладок, за собой всё убрали.
Качество на высоте! Материалы без запахов, фурнитура работает плавно и плавно и бесшумно. Особенно понравилось, что мастер давал рекомендации, как сделать конструкцию более удобной, где усилить для надёжности, где можно упростить для экономии. Видно, что мастер заинтересован в продуманном решении. Очень доволен! На фото - внутренняя конструкция шкафа, до установки дверей.
Здравствуйте! Заказывали у Артёма мебель в прихожую. Наши ожидания оправдались! Готовый ансамбль получился именно такой какой мы и хотели! Благодарим Артёма и его коллег за качественную работу!
Работа ребят в целом понравилась в отношении качества шкафов. С точки зрения сроков - то тут просрочка была почти на месяц, но так как проект пришёлся на непростой период и последовавший за этим дефицит материалов, то в целом оправданно. С точки зрения подготовки эскизов шкафов, то же немного недопоняли друг друга - ожидал большей детализации. Пришлось решать уже по ходу работ с доплатой (надо отдать должное - Артём принимал поправки и отдавал в работу). Сборщик Константин - выше всяких похвал. В общем - рекомендую.
Артём - прекрасный специалист и руководитель. Мы у него сделали первый заказ, а после качественного и оперативного исполнения, сделали ещё три заказа домой и один крупный заказ на нашу организацию. Рекомендую Артёма и его бригаду!
Mebelarty на карте