8 (931) 986-55-388 (931) 986-55... — показать

Mebelarty

8 (931) 986-55-388 (931) 986-55... — показать
+7 931 986-...+7 931 986-55-38 ещё

Про «Mebelarty»

Качественная и надежная мебель на заказ от производителя в спб

-  Стильные, удобные и функциональные кухни.
-  Встроенные и корпусные шкафы-купе.
-  Корпусная мебель для гостиных комнат.

Делаю только качественную мебель на заказ из надежных и проверенных материалов и фурнитуры с расчетом службы от 15 лет.
 Собственное мебельное и столярное производство, что экономит Ваш бюджет без наценок и переплат.
 Довольные клиенты оценивают качество моей работы уже более 12 лет.

Хотите узнать подробнее? Звоните: +7 (931) 986-55-38

Альпы58 300 руб.
Крем-глянец89 600 руб.
Небраска56 500 руб.
Серебро98 500 руб.
Ноче мария луиза94 200 руб.
Блеск143 200 руб.
Чарльстон176 500 руб.
Малютка35 500 руб.
Катерина134 200 руб.

Отзывы про Mebelarty (15)

Результатом очень доволен, все было сделано быстро и профессионально. Замеры были сделаны оперативно, шкаф был изготовлен на 2 недели раньше срока по договору. Сборка была выполнена быстро и качественно! Спасибо за работу!
Отличная работа! Артём выполнил для нас уже несколько заказов (Кухню мечты, прихожую и антресоль для ресторана, шкаф в потолок, изголовье кровати, держатель для огромных листов бумаги) И дальше собираемся обращаться только к нему.
Артём помог разобраться со всеми вопросами которые возникали, предложил решения, до которых мы бы сами не додумались. Очень пунктуальный и грамотный специалист :) Мебели уже пол года, никаких нареканий по качеству нет.
Огромное спасибо Артёму за качественно выполненную работу в срок. Всё пожелания были учтены и исходя из своего опыта были даны верные рекомендации, результат на все 100%!
Хочу поблагодарить сборщика мебели Егорова Артема за проделанную работу. Кухня собрана аккуратно. Работа была выполнена без пыли. На все мои вопросы мастер дал ответ. В целом, остались только позитивные эмоции. Приятно, когда работают профессионалы своего дела. Очень благодарен за такую замечательную кухню. Надеюсь, в дальнейшем придется иметь дело только с такими хорошими мастерами.
г. СПб, Индустриальный 26/24
22 октября прекрасные ребята Артем и Данила собрали нам кухню. В сложных условиях, с многими размышлениями, и, порой, некоторыми неудачами, они все таки сделали то, что мы хотели. Спасибо за терпение и профессионализм!

Как узнать график работы Mebelarty ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 986-55-38

Mebelarty находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 2.