8 (952) 389-09-838 (952) 389-09... — показать

8 (952) 389-09-838 (952) 389-09... — показать
+7 952 389-...+7 952 389-09-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
17 секция; 1 этаж

Про «Мебельный салон Mr.Kitchen на Новолитовской улице»

Философия нашего дизайна строится на полном понимании наших клиентов. Мы не просто фабрика кухонь. Мы их проектируем, производим, устанавливаем, обслуживаем. Это дает нам возможность совершенствовать дизайн и оборудование, делая наши кухни еще удобнее и долговечнее.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Мебельный салон Mr.Kitchen на Новолитовской улице (67)

3.8
Люди не заказывайте в этой шарашке ничего. Обманут обязательно. Никакого завода нет. Срок изготовления просто невменяемый и к нему ещё +1 месяц. Жаль, что не ознакомились с отзывами о них до заказа.
Здравствуйте, хочу Вам рассказать про компанию (если ее вообще можно так назвать) Mister Kitchen а так же ее представителей Марка и Никиты.
Самые главные преимущества этой «компании»- это отсутсвие своего производства (являются посредниками и перезаказывают у других) и отсутствие штата сборщиков ( обращаются в другие компании, которые в скором времени отказываются с ними работать из за вранья во всем, низкого качества материалов и некомпетентности Марка и Ко в расчетах) и если заметишь «косяки» в замерах и потребуешь перерасчёт, то сумма уменьшится на 20-25% ( это насколько ещё сверх прибыли пытаться на* бать). Заказал я кухню в конце августа 2020 года, собрали ее только 30 ноября 2020 с недоделками и дефектами, доделали до конца 30 апреля 2021 года! Вечные отговорки и постоянная ложь ( самые интересные это потеря телефона со всеми замерами, нет времени заниматься моей кухней из за того что много заказов и отрубленный палец у мастера). Итальянского в материалах только название и образцы которые они показывают, на производстве все меняется на дешевый и не качественный аналог! Качество и прочность столешницы ниже того что можно представить (разрушается покрытие даже от посуды)! Вывод: заказывать у них можно и нужно если:
- Хочется ждать кухню от 8 месяцев и более питаясь в кафе
- выслушивать различный бред и отмазки
- Получать звонки и сообщения от не очень трезвых сотрудников в 1-2 ночи
- Купить не дешевую кухню из очень дешевых материалов
- Быть обманутым при расчете
- Постоянно заставлять их работать
Добрый день! Полный бред. Сначала берут пред оплату, потом не возвращают, а также если есть брак на мебели, его на устраняют(((
Кухню поставили. Но исправлять ошибки не хотят. На связь не выходят.

Отвратительно.
По договору кухню должны были привезти 27.12.2019. Сегодня на дворе 24.02.2020. Кухни нет. Дизайнер Карева Валентина на звонки не отвечает. Даже не думайте что либо у них заказывать!
Мебельный салон Mr.Kitchen на Новолитовской улице на карте
Секреты успешного ремонта