8 (921) 856-82-808 (921) 856-82... — показать

Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (921) 856-82-808 (921) 856-82... — показать

Про «Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: nota-m.ru. Телефон: +7 921 856-82-80. Компания Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 35 к 1 (удобнее всего добираться со станции Проспект Ветеранов).

Отзывы про Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова (18)

Крутой салон на ветеранов! Выбирал из наличия, поэтому сначала прозванивал, а потом уже ехал выбирал.
Спасибо , я очень доволен по итогу остался, когда диван занял свое место в квартире, я понял что сделал абсолютно правильный выбор.
Рекомендую Ноту.
Приятный салон, гле есть действительно выбор. Естественно, нудно понимать, что в выставочном зале не будет все представленно. Но есть удобный каталог.
Шикарная мебель как то что представлено в салоне. Так и в каталоге. Все дают посмотреть без спешки, девушка менеджер все рассказывает. Моя оценка 5!
Я покупкой полностью довольна! С приятной скидкой получить классный диван, я считаю, что это успех
Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова на карте
Секреты успешного ремонта