8 (812) 777-78-678 (812) 777-78... — показать

8 (812) 777-78-678 (812) 777-78... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-78-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2
6 офис; 7 этаж

Про «Мебельная компания МебельОптТорг на проспекте Юрия Гагарина»

Мебельный магазин «Мебельоптторг» является успешной и динамично развивающейся компанией, основанной в 2005 году. За все время существования компания наладила партнерские отношения с ОАО «Северо-Западный Телеком», ФГУП «Почта России» и ОАО «Банк Хоум Кредит». Фирма постоянно развивается, ищет надежных поставщиков качественной продукции. Компания осуществляет розничные продажи через сайт интернет-магазина и мебельные салоны, расположенные в городах Москва и санкт-Петербург и их областях. Кроме этого «Мебельоптторг» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовиков и дилеров на взаимовыгодных условиях. Магазин мебели предлагает своим посетителям широкий ассортимент качественных предметов интерьера по доступным ценам. В компании «Мебельоптторг» можно приобрести мягкую мебель, кухонные гарнитуры, мебель для детских, гостиных, спален и прихожих, а также мебель для обеденной зоны, матрасы и другие сопутствующие товары. Партнерами магазина являются ведущие фабрики такие как «Аскона», «Гербер», «Боровичи-мебель», «Аквилон», «Элегия», «Столплит», «Форте-Рус» и «БРВ-Брест». Помимо продажи готовых изделий фирма принимает заказы на изготовление мебели под индивидуальные проекты. Большие складские помещения и собственный транспорт, позволяют быстро доставлять товары заказчикам и выполнять крупные заказы оптовиков.

Класс 1
Багетная мастерская
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мебельная компания МебельОптТорг на проспекте Юрия Гагарина (107)

3.9
Соблазнились на невысокую цену и срок поставки и установки - 2 недели. Сервис на нулевом уровне. Обещают одно, красиво все рассказывают - после оплаты никто ни за что не отвечает. Бросают трубки, на запросы не отвечают. Столкнулись с тем, что пришли бракованные столешницы - заменить их оказалось непросто. В итоге уже прошло 3 недели и информации нет, когда придет замена и нам все установят. Уже вторую неделю вся комната заставлена комплектующими. Если дорожите своими нервами, временем - не обращайтесь в эту контору. Та экономия, которая выходит, того совершенно не стоит.
Впечатление от данной компании еще в самом начале было не очень, но т. к. торопились (вот-вот должна была родить) и времени искать другую организацию не было, решили все-таки заказать в МебельОптТорг. Началось все с того, что письмо толи не заметили, толи проигнорировали (но уж ладно, такое может быть вполне), но по итогу мне пришлось уже согласовывать кухню с только родившемся ребенком на руках. При обсуждении стало понятно, что никакая это не кухня на заказ, а самая обычная стандартная (даже полочку нельзя сделать выше или ниже. Как мне сказала менеджер - «никто специально для вас делать не будет». Ладно. Благо помещение позволяло изменить размеры «под стандартные». После того как более менее утвердили кухню и была понятна цена, менеджер сказала «что-то кухня у Вас дешевая получилась. Я вам последний раз присылаю на утверждение и занимаюсь другим клиентом» к слову это был всего третье письмо! К - клиентоориентированность. Оплатила 50%. Сказали кухню ждать к 30-31 мая (к 10 июня по плану кухня должна уже стоять, т. к. нужно было к этому дню переезжать). В итоге, позвонили и сказали что столешницу фабрика забыла отгрузить (как сказали «может забухали, может еще что» - причина великолепная и о много говорит) и доставка задерживается на срок до 9-16 мая. К 9 мая получили все-таки получили. Была только доставка по городу (дальше везли сами в область) поэтому не вскрывали и не проверяли. Когда стали собирать кухню, оказалось что вместо шариковых направляющих (про которые я специально уточняла у менеджера Ольги и она меня заверяла, что стандартно идут именно шариковые (даже присылала фотографию для примера), положили обычные салазки. Заказывала специально доводчики на ящики (а это на минуточку около 3т. р.) - не положили; а так же пришел не полный комплект одного из корпусов - не было деталей от ящиков. Обратилась к менеджеру - «я не я и хата не моя» - обращайтесь в отдел рекламации. Хорошо. Обратилась. Мало того что обещали дать ответ через 5-7 рабочих дней, а по итогу дали только через 2 недели, и то, только после того как я сама дважды написала, так еще и отказали в допоставке отсутствующих деталей по причине «не могли не положить»! По сути, просто обворовали примерно на 5-6 тысяч.
Мошенники. Представляются и являются официальным дилером Боровичи мебель, все заказы с сайта bormebel.ru переводят на них, о чем приходят письма с подтверждением такой логистики. По телефону с сайта bormebel.ru тоже отвечают: "Здравствуйте, мебельоптторг". Сделав заказ на сайте bormebel.ru, у вас не будет альтернативы не сотрудничать с мебельоптторгом, только так.
Согласовав цвет корпуса и ткани, получила серийного производства диван не тех размеров, которые указаны на сайте, сделала скриншот, написала рекламацию. Они изменили задним числом на сайте размеры, пытались меня убедить, что я "это и заказывала", на мой скриншот ответили, что заказ я делала не на их сайте, а на сайте bormebel. ru. То есть просто врут нагло, жонглируют этими именами сайтов, являясь одной и той же конторой, снимают с себя ответственность за свой же промах, подделывая на сайте параметры задним числом. Полностью вина замерщиков, менеджеров, которые не ориентируются в понятиях "глубина", "ширина", "высота" дивана. Пытались выдать все что угодно за несоответствующий обещанному размер, о чем есть переписка. Ряд пунктов договора купли-продажи совершенно не соответствует тому, что в договоре предоплаты. Актом приемки-передачи пытаются внушить, что заказанный вами серийный товар, будь то диван, табуретка и т.д., является "товарам с индивидуально определенными свойствами", что не является правдой, и Роспотребнадзор это подтверждает при консультации.
Не советую.
Мы заказывали кузню в этой компании. Привезли очень поздно , почти ночью, проверить даже не предложили, сказали потом , если что не так, напишите рекламацию. В результате одно стекло в шкафу на дверце оказалось треснутым. Менять его компания отказывается, поскольку мы все приняли, и никакую рекламацию не принимают. НЕ рекомендую данную компанию! Свои обязательства не выполняют.
Отличная фирма. Заказывала стол. Доставка быстрая, без задержек. Качество на высоте. Рекомендую.
Мебельная компания МебельОптТорг на проспекте Юрия Гагарина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год