8 (812) 906-97-46 8 (812) 906-97... — показать

Место встречи «Стремянная 16» в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 906-97-46 8 (812) 906-97... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-97-46 ещё

Отзывы про Место встречи «Стремянная 16» (7)

Всем привет! Место встречи - уютнейшее место) Диваны мягкие-мягкие, чаи вкусные-вкусные, люди классные-преклассные))) стабильно там бываю раз в 2 недели, расслабляюсь там по полной)
Хочу порекомендовать всем любителям мест для релакса - "Место встречи"! Тут волшебно, серьезно) Я для себя еще лучше места не нашла! Кальян отличный, внимательный персонал, есть даже кнопка вызова официанта) нешумно и чисто!
Мне кажется я как завзятый алкоголик в баре, только ваш завзятый посетитель:) "Место встречи" для меня стало действительно любимым за бессчетное количество посещений, как с друзьями так и с девушкой.Персонал всгда приятный, всегда приветлив с гостями. Кальян всегда отличный и качественный, видно что ребята-кальянщики профи своего дела. Единственный минус конечно машину иногда долго приходится парковать, пока место найдешь. Ну это конечно центр, чего уж тут:))
.Первыйраз были у вас в "Место встречи на стремянной" с друзьями 17 января. На входе нам подробно все рассказали, провели мини-экскурсию, выбрали нам хорошее место. Чай очень вкусный, кальян качественный, в целом место очень комфортное и теплое.По ценам, особенно если сравнивать обычноые кальянные и "место встречи" - наш голос однозначно за Место встречи. Здесь и не шумно, и с вытяжкой все в порядке и цены адекватные.
Место просто космически волшебное! Были у вас на прошлой неделе, доволны до сих пор и уже хоти вернуться! Приятная музыка, атмосферный и уютный интерьер. Кальяны ваши кальянщики делают отменные, выбор табакана самый притязательный вкус. Мы обязательно к вам вернемся в ближайшее время (:
Мы с женой конечно женаты уже год, но на свидания любим ходить все также :) Друзья рассказали про новое место формата "антикафе" с кальяном "Место встречи Дом 8. Ходили туда в субботу вечером. Хорошо кстати что догоадались столик заранее забронировать - свободных мест я там не увидел :) Понравилась атмосфера всего заведения, персонал очень заботливый и отзывчивый, видно что никого вниманием не обделяют. Есть еще настолки, но я бы список расширил :) Соираемся как-нибудь еще придти к вам :)
Отличное место чтобы и покурить, и выпить. Не накуренно, приятная обстановка!
Место встречи «Стремянная 16» на карте