8 (812) 906-97-468 (812) 906-97... — показать

Место встречи «Стремянная 16»

8 (812) 906-97-468 (812) 906-97... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-97-46 ещё

Про «Место встречи «Стремянная 16»»

Место встречи «С16» - это новое место в самом центре Петербурга. Вторая площадка от создателей Freedom palace (Место встречи «Казанская, 7»). Команда «С16» переосмыслила историю классических турецких кальянных на свой лад, сделав место для молодых, интересных и жизнерадостных людей. Кофейня, чайная и кальянная в формате оплаты за время пребывания. Здесь вас ждут: - почти все существующие сорта табака - более 20 сортов чая - спокойная, ненавязчивая музыка - уютные интерьеры, мягкие диваны, шатры - атмосфера спокойствия и удовольствия - хороший сервис и приветливая команда - настольные игры и книги - интересные собеседники Оплата за время пребывания 350 руб. за первый час, 200 за каждый следующий + дополнительное меню, где представлены вкуснейшие десерты, свежесваренный кофе и домашние лимонады.Открыты: Пн|вт|cр|чт|вскр с 14:00 до 00:00Пт|сб с 14:00 до 06:00

PayPal
After-party
Pre-party
Для свиданий

Отзывы про Место встречи «Стремянная 16» (7)

Всем привет! Место встречи - уютнейшее место) Диваны мягкие-мягкие, чаи вкусные-вкусные, люди классные-преклассные))) стабильно там бываю раз в 2 недели, расслабляюсь там по полной)
Хочу порекомендовать всем любителям мест для релакса - "Место встречи"! Тут волшебно, серьезно) Я для себя еще лучше места не нашла! Кальян отличный, внимательный персонал, есть даже кнопка вызова официанта) нешумно и чисто!
Мне кажется я как завзятый алкоголик в баре, только ваш завзятый посетитель:) "Место встречи" для меня стало действительно любимым за бессчетное количество посещений, как с друзьями так и с девушкой.Персонал всгда приятный, всегда приветлив с гостями. Кальян всегда отличный и качественный, видно что ребята-кальянщики профи своего дела. Единственный минус конечно машину иногда долго приходится парковать, пока место найдешь. Ну это конечно центр, чего уж тут:))
.Первыйраз были у вас в "Место встречи на стремянной" с друзьями 17 января. На входе нам подробно все рассказали, провели мини-экскурсию, выбрали нам хорошее место. Чай очень вкусный, кальян качественный, в целом место очень комфортное и теплое.По ценам, особенно если сравнивать обычноые кальянные и "место встречи" - наш голос однозначно за Место встречи. Здесь и не шумно, и с вытяжкой все в порядке и цены адекватные.
Место просто космически волшебное! Были у вас на прошлой неделе, доволны до сих пор и уже хоти вернуться! Приятная музыка, атмосферный и уютный интерьер. Кальяны ваши кальянщики делают отменные, выбор табакана самый притязательный вкус. Мы обязательно к вам вернемся в ближайшее время (:
Место встречи «Стремянная 16» на карте