Time-cafe СейЧас

Предложить телефон
300–500 руб.

Про «Time-cafe СейЧас»

Если вы предпочитаете для общения с друзьями или коллегами спокойные не шумные места, то заведение Time-cafe СейЧас вам определенно понравится.
Это арт-кафе находиться на Невском проспекте, в здании кинотеатра Художественный. Интерьер кафе необычный, но, в то же время, довольно скромный, без лишних ненужных предметов. Свет всегда приглушенный и играет негромкая музыка, а значит, что кафе подойдет и для романтических свиданий со второй половинкой.
Блюда в меню европейской кухни: классические и привычные для русского человека. Большой выбор десертов и разнообразных фруктовых нарезок. Мороженое с топингом и фруктами считается наиболее вкуснейшим из десертов в данном кафе.
В кафе один зал для некурящих.

Комната для курения

Отзывы про Time-cafe СейЧас (2)

Обратите внимание! Time Cafe СейЧас теперь находится по адресу: Набережная Реки Мойки, 28, м. Адмиралтейская и Невский проспект, 607-64-56
Как здорово, что друг познакомил меня с этим местом. Я твердо решила, отмечать здесь свой день рождения. Среди всех арт-кафе где я была,только в этом мне понравилась обстановка расположение комнат. Особенно хотелось бы отметить уютный интерьер.
Time-cafe СейЧас на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел