8 (812) 244-26-268 (812) 244-26... — показать

8 (812) 244-26-268 (812) 244-26... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-26-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зольная, д 11
Район: Невский

Про «Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге»

Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте - 2.5) предлагает воспользоваться возможностями комплексной мойки Регулярное приведение в порядок ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда можно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но периодически необходима уборка салона или багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая роскошная модель перестанет выглядеть впечаляюще. Тут же возможно заказать покрытие воском.

Организация занимается марками Mitsubishi, Volkswagen и Mazda. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Зольная, д 11 (ближайшая станция метро - Новочеркасская). Телефон: +7 812 244-26-26. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге (2)

2.5
13 мая щетками мне сломали зеркало заднего вида на автоприводе!!! Мною была составлена жалоба, которую рассматривали 2 недели! После этого пришел отрицательный ответ, никакого возмещения ущерба не будет! При том что мойка входит в компанию Юнион, мне даже не предложили подъехать на их СТО чтобы посмотреть что не так. Просто отказались разбираться и все! Это при том, что на камерах зафиксировано, как я выезжаю из бокса с 1 сложенным зеркалом и менеджер по телефону подтвердила данную информацию!!! Теперь надеюсь только на помощь Роспотребнадзора! Я не одна такая, людям отрывает номера, антенны, оставляют царапины, отзывов много!
Самому умному.Коректнее было бы сообщить об выключении фар в начале мойки,а не в конце.

Частые вопросы про Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-26-26

Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Зольная, д 11
1 этаж.

Автомойка Минутка в Санкт-Петербурге на карте