8 (812) 271-59-678 (812) 271-59... — показать

8 (812) 271-59-678 (812) 271-59... — показать
+7 812 271-...+7 812 271-59-67 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Мисо на Суворовском проспекте»

Мисо - это уникальное по своей концепции кафе, исключительно японского направления. Расположенное в самом центре города, оно лаконично вписывается в уютную атмосферу Петербурга. Приятный, поддерживающий главную идею заведения интерьер, мягкая музыка, фирменная японская форма у официантов, вкусные блюда национальной кухни - создают настоящее путешествие в страну восходящего солнца. Рады представить Вам наше разнообразное сет-меню, все позиции из которого мы так же отправляем на доставку, что бы и за пределами ресторана Вы смогли открыть для себя частичку нашей чудной атмосферы.

Кухня 2
Европейская
Японская
Бронирование столиков
Суши-меню

Отзывы про Мисо на Суворовском проспекте (7)

4.4
Очень дорого, да и не очень вкусно, всё от 1500 р., да и порциями такими не наешься.
Очень хороший японский ресторан, во всяком случае, никогда меня не огорчал качеством еды. Начну из далека – у ресторана приятный интерьер, официанты одеты в псевдо национальную японскую одежду, всегда играет приятная музыка.
Суши очень вкусные, всегда из свежей рыбы. Особенно у них хороши запеченные роллы, просто изумительная начинка, очень нежный сыр (я предполагаю). Приятно радуют порции – они реально большие, как минимум в полтора раза больше стандартных в других местах, а к тому же там рыба, а не ее тонкий, очень тонкий призрак.
Из минусов – оба ресторана сети довольно далеко от метро, особенно мой любимый на Суворовском проспекте. И конечно цены – меньше 1,5 тыс. на человека никак не получается. Если вы ищите вкусные суши и приятную спокойную атмосферу вам сюда, только вот цены кусачие…
Живем рядом, бываем здесь часто.
С некоторыми другими точками доводилось наблюдать превращения "из кареты в тыкву", когда приятное и симпатичное заведение вдруг или постепенно съезжает к уровню забегаловки с непонятным пафосом. Мисо на Суворовском - год за годом держит планку на вполне устраивающем уровне. Всегда вкусно, спокойно, приветливо. Если написано, что работают до часу ночи, значит, и накормят до часу ночи. Проверено.
Очень неплохое место. В интерьере есть как плюсы так и минусы. в целом, ничем не примечательный, но достаточно уютный - это важно. Вот качество суши - очень хорошее, на мой взгляд, это порадовало. Заказов долго не ожидали.
Народу было немного, хотя, как я поняла, это достаточно популярное место для офисных работников, так что в обеденные часы там может быть все забито.
Мне этот ресторан очень нравится. Там не бывает такой толкотни, как в Двух палочках, играет приятная музыка. приятно удивило, что порции большие - примерно в 1,5 - 2 раза больше, чем в подобных кафе-ресторанах. Очень понравился интерьер и официанты.
Мисо на Суворовском проспекте на карте