8 (812) 642-43-318 (812) 642-43... — показать

Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания

8 (812) 642-43-318 (812) 642-43... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-43-31 ещё

Про «Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания»

Компания по предоставлению туристических услуг Мои Путешествия предлагает широкий выбор туров и направлений для самых разных и искушенных туристов. Многолетний опыт работы в сфере туристических услуг и штат высококвалифицированных сотрудников позволяет держать высокую планку сервиса обслуживания. Возможность индивидуального составления авторского тура с учетом всех ваших предпочтений и возможностей. Существует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и их друзей. Помощь в оформлении необходимых документов, получении визы и заграничного паспорта. Сопровождение на всех этапах вашего отдыха.

Отзывы про Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания (39)

Добрый день! Спасибо большое Екатерине! Всё оформили дистанционно и оплату тоже, всегда Екатерина была на связи и отвечала на все мои дурацкие вопросы))
Мы вернулись вчера, отдыхали в MirAmor Garden, Кириш. Хорошая четверка, поругать только если за уборку, а всё остальное отлично, еда вкусная, аниматоры классные, красивые молодые ребята, погода сейчас очень комфортная, море теплое, даже и жарко днем было, гуляли в горы, бухты в скалах, были в Фазелисе, дошли пешком по красивому лесу. Отдыхающих немного уже, 90% русских, отношение у всех хорошее, украинцы и поляки тоже были, отлично общались, кто боится ехать- всё нормально))
Рубли не очень принимают, были с ними проблемы, не легко их пристроить, но возможности есть, наши карты не работают, только если Юнион пэй. Кое-где в магазинчиках принимают переводы со сбера, вайфай раздадут)
Летели Туркишами, кормили очень вкусно и раздавали вино)) супермягко приземлились, никогда еще так незаметно не приземлялась, вообще не было удара колес о полосу!)))
Отдохнули отлично, отъелись, накупались, нагулялись, натанцевались, наобщались. Спасибо Вам!
Хочу поблагодарить турфирму "Мои путешествия", и в частности Алёну, за помощь в организации семейного отдыха в Турции этим летом.
Хочу поблагодарить вас за подбор тура в Турцию. Екатерине большое спасибо, что нашла тур под наш бюджет в Барут Соргун. А ведь мысли мои были совсем в другую сторону. Хорошо, что есть профессионалы, которые подскажут и направят куда нужно!!! Сегодня ночью вернулись в Питер, а мысленно еще в Турции. Отличный получился отдых!
C ТА "Мои путешествия " отдыхаем уже 13 лет. Девочки молодцы, столько с нами нервов нужно, чтобы угадать все наши хотелки и посоветовать лучшее, для отдыха. Все всегда четко, даже в условиях пандемии. За очередной отдых спасибо!!! Все отлично, но как всегда мало...хочется еще.
Хочу поблагодарить ТФ "Мои Путешествия", в первую очередь за профессионализм и действительно индивидуальный подход.
Бронирование, рассчет нестандартного тура, оплата, изменения условий перелета, выдача документов, билетов, все быстро четко и онлайн, что для меня было очень ценно.
Мгновенная реакция на мои претензии к отелю, с учетом того, что мне даже в голову не пришло обращаться с этим вопросам к сотрудникам "Моих Путешествий", просто в болталке написала свое недовольство. Девочки сами связались с отелем и предложили помощь с заменой номера.
Катя, Лариса, Алена, спасибо ВАМ огромное.
В первую очередь за профессионализм, который сейчас редко встречается, к сожалению, во всех сферах.
Ну и за такое отношение к вашим клиентам. И, что делитесь ценной и интересной информацией в дальнейшем.

Частые вопросы про Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания

Как узнать график работы Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-43-31

Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 9
12 офис; 1 этаж.

Туристическое агентство Мои путешествия на площади Восстания на карте