8 (812) 627-02-428 (812) 627-02... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-02-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 37
526 офис; 5 этаж

Про «Монолит47»

Товарный бетон – материал, который применяется в дорожных, теплоизоляционных, гидротехнических работах, для фундамента и других элементов гражданских и промышленных зданий.

Компания "Монолит-47" предлагает Вам купить бетон с доставкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от производителя. Мы круглосуточно и без выходных реализуем другие виды продукции строительного назначения: щебень, песок, ЖБИ, арматуру, сыпучие нерудные материалы.

Аренда авто 1
Цемент
Уборка 1
Профессиональная уборка
Опт

Отзывы про Монолит47 (44)

Строим дом в Сортавале. Уже подошли к этапу заливки перекрытий, искали все бетонный завод, который пойдет нам навстречу и привезет бетон. В Сортавале, к сожалению, бетонный завод еще закрыт, сезон у них еще не начался. Позвонили в компанию Монолит-47, работали с Елизаветой, она подобрала нам необходимый бетон по приемлемым ценам. Все привезли в срок, все залили. Спасибо большое.
Нужен был песок 120 кубов в Большие Колпаны. Местные перевозчики какие-то ценники дикие ломят. Позвонили в компанию Монолит-47, общались с менеджером Людмилой. Подобрала прекрасный материал, мы хотели сначала сеяный песочек, она нам привезла даже намывной песок, ещё и дешевле, чем сеяный. Засыпали у себя всю площадку. Все довольны, большое спасибо!
Забирали на самовывоз арматуру. Стояли правда долго на металлобазе, но это было обговорено заранее нашим менеджером, что там будут очереди. Арматура ГОСТу соответствует. Мы её уже использовали, никаких проблем с ней не было. Спасибо!
Я недавно обратилась в Монолит 47 за щебнем. Нужна была самая мелкая фракция, чтобы выложить дворовую территорию. Цена и качество обслуживания меня в целом устроили. Заказ оформили быстро и щебень привезли на следующий день. Спасибо компании! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Строим дом, надо в этом году залить фундамент, сделать холодный контур. Успели купить арматуру в компании Монолит -47 ещё до подоражания. Мастера всё привезли ,пересчитали, арматура хорошая, гнётся, варится. Цена приемлемая. Компания хорошая на рынке давно, рекомендую.
Монолит47 на карте