8 (981) 955-38-398 (981) 955-38... — показать

+7 981 955-...+7 981 955-38-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 189

Про «MuraMur studio»

Ключевые направления студии:

1.Мы оформляем мероприятия как частные,так и корпоративные.

2.Особое внимание в нашей студии, мы уделяем свадебному оформлению. Оформляем банкетные залы и выездные регистрации, помогаем определиться со стилистикой свадьбы, собираем чудесные букеты для невест и разрабатываем полность с нуля всю полиграфию.

3. Также Вы можете заказать у нас кейтеринговые услуги и сладкий стол по приятной цене, дайте волю фантазии! Теперь не обязательно ехать на банкет, когда банкет может приехать к Вам.

4.Проводим фотосессии с историей и воркшопы для фотографов.

5.Создаем сезонное оформление для торговых центров, ресторанов, офисов. Декорируем витрины.

Все подробности по услугам Вас расскажет любой из администраторов нашей группы, а также уточняйте информацию по телефону.
С удовольствием разработаем для Вас индивидуальный проект и ответим на Ваши вопросы!!!

Будь оригинальным, воплоти мечту в реальность вместе с MuraMur studio.

Отзывы про MuraMur studio (2)

Отличная работа,отличная команда!!!Я рада что мне посчастливилось быть вашим клиентом! Спасибо вам большое! Продолжайте в том же духе, у вас это круто получается!)))
Девочки очень талантливые, заказывала букет невесты , бюджет был небольшой, а результат и отношение просто поразило, спасибо за ваш профессионализм и качественное исполнение работы в срок!
MuraMur studio на карте