8 (812) 605-82-328 (812) 605-82... — показать

8 (812) 605-82-328 (812) 605-82... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-82-32 ещё
4.7131 отзыв
Есть доставка

Про «Cервис доставки еды My Food»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутсвия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

My Food - сервис по доставке готовых рационов на каждый день.
В меню блюда разных кухонь мира, для приготовления которых используются только свежие продукты высокого качества.

Служба доставки питания My Food приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов(картофельная запеканка с мясным фаршем,шоколадный торт, пицца "маргарита", блинчики с творожным кремом и малиновым джемом). Заведения общепита не случайно являются неотъемлемой частью современного мира. Нет желания тратить на приготовление еды драгоценное время? Ничего страшного, выберите блюдо из меню!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Cервис доставки еды My Food (131)

4.7
Я крайне не рекомендую данную доставку диабетикам или тем, кто заботится о своем здоровье. У меня СД1 и сахар до M-food был под контролем, но спустя уже две недели я начал просыпаться с сахаром 7 (один раз было 9), и я думаю, что это из-за неправильно рассчитанной или плохо пропечатанной этикетки с КБЖУ. Как я понимаю M-food это бренд levelkitchen для спорта и здоровья. Уважаемые представители, вы видели как выглядит информацию на ваших контейнерах? Ну это же позор! Как считать бжу если их не видно? Теперь про сам сервис - он местами очень хорош, но в остальном ужасен. Начну с плюсов, можно в лк добавить несколько мест для доставок и менять их когда удобно, при этом не надо доплачивать за изменение адреса или способа связи. В пакет вам кладут столовые приборы, и вы можете подкрепиться в удобном для вас месте. Для кого-то это может показаться минусом, но доставки в основном утренние, можно заказать в офис, и, если у вас есть холодильник, брать вечерние приемы домой. Теперь о минусах. Ох, если у вас что-то пойдет не по плану готовьтесь остаться без еды. У меня был случай когда я накануне доставки в офис почувствовал себя нехорошо и, попытался сменить адрес на домашний. Это было в 10 часов вечера. Я написал в Telegram, на почту, в группу VK, позвонил на горячую линию. Утром мне перезвонили с фразой "Здравствуйте, мы видели вы звонили, а какой у вас вопрос?" Это шок, каналы связи с клиентами вообще не работают. Я остался без еды, и компания даже не предложила отправить еду с помощью Яндекс.Go, это было бы недорого, и я бы мог оплатить. Но знаете что работает хорошо? Форма обратной связи на сайте. Она будет появляться и мозолить глаза каждую секунду, на любой чих. "Оцените наш сервис!" - оценил, спасибо, но не надо.
Заказала меню Просто на 3 дня, за эти 3 дня успела разлениться - ведь так классно не готовить... И теперь заказала на месяц. Что порадовало - то, что даже при оплате длинной подписки не стали привозит мусор. То есть, как была хорошей доставка первые 3 дня, так и продолжила. Сервис отличный!
Cервис доставки еды My Food
Добрый день 🌸! Стараемся для вас! Благодарим за высокий балл — ваши положительные отзывы дают нам возможность понять, что мы все делаем правильно. Но и не забываем развиваться). С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится меню Лайт, а Просто - не очень. Советую попробовать разные меню, прежде чем определиться, не заказывать сразу на месяц. А то менять потом меню не так-то просто, через возврат...
Cервис доставки еды My Food
Юлия! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐 My Food. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Цены за день питания более чем адекватные, а если еще учесть, что блюда качественные и вкусные и доставка бесплатная, то вообще огонь. Самая лучшая доставка из бюджетных.
Cервис доставки еды My Food
Кира, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Очень бы хотелось ввести хотя бы самый простой конструктор меню. Например, предлагается замена какого-то блюда на повторное из этого же дня. Ну мне просто некоторые не нравятся вообще а выкидывать жалко))
Cервис доставки еды My Food
Анастасия, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Cервис доставки еды My Food на карте