8 (812) 622-09-998 (812) 622-09... — показать

8 (812) 622-09-998 (812) 622-09... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-09-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Десантников, д 20 к 3

Про «Наше Такси»

Наше Такси - служба вызова автомобилей. Компания предоставляет услуги по городским и междугородним перевозкам, поездкам в аэропорт, организации трансферов. Есть возможность заказа "женского такси". Есть услуга заказа автомобиля с детским креслом. Предоставляется возможность транспортировки животных. Автопарк в компании современный, все машины проходят регулярное техобслуживание. Можно заказать седан или микроавтобус. Водители самостоятельно осуществляют погрузку в багажник. На сайте компании есть подробная информация о тарифах, в зависимости от района назначения.

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Наше Такси (8)

2.9
Всем Салют.Хочу пожаловаться на сотрудников - Наше такси.
Вызвала такси что бы они отвезли моего дедушку до своего дома. спросила скоко стоит сказали что 250 рублей,я их отдала водителю и они уехали..потом звонит мой дед и говорит что мы оплатили проезд токо до метро хотя до дома деда лишние пол км...сказал доплачивайте или выходите...у него не было денег доплатить и он вышел в -20 мороз и пошел пешком... позванила в диспетчерскую начала разнос...меня там культурно послали на...не советую пользоваться этим такси.
Живу в Красносельском районе, и до недавнего времени пользовалась этой службой. И вот, в один прекрасный день надо было ехать с йорком на стрижку. Соответственно вызвала такси.
Увидев, что я достаю из под шубы и пересаживаю в дамскую сумочку мини - йоркширского терьера с ухмылкой произносит: «Дорого же ты собачка обходишься своей хозяйке», набирает диспетчера и говорит: «Пассажир с собакой» и передаёт трубку мне.
На все мои доводы, что собака размером 20 см и весом 1,5 кг, с наличием ветеринарного паспорта, прививок, чипирована, сидит в сумке - ответ диспетчера был категоричным - оплатить дополнительно 100 рублей.
Я попыталась ей объяснить, что уже на протяжении 1,5 лет езжу с этим ребёнком везде,не только в такси и не было никаких проблем. Но мне прокомментировали, что возможно моя собака заразная аллергичная или больная.
Не дав договорить, водитель грубо у меня потребовал свой мобильный, мотивируя тем, что у него кончаются деньги, и если я не еду, то должна оплатить подачу машины
Ввиду такого некорректного обращения, я отказалась от поездки и перезвонила в другую службу такси, которая без проблем довезла до пункта назначения.
Но учитывая сложившуюся конфликтную ситуацию, потерянное время, срыв запланированной встречи, я перезвонила диспетчеру, и попросила назвать мне фамилию диспетчера, почтовый адрес, на который я могу отправить свою претензию
Мне было сказано, что:
- все претензии она как старший диспетчер примет сама в устном виде;
- в письменном виде отправить можно только по электронной почте, так как почтовый адрес предприятия для отправки претензии является коммерческой тайной;
- сумма, установленная за перевоз моей мини-собаки или даже котёнка, является внутренним делом предприятия. А вот интересно, этот водитель вообще сам здоровый и проходил ли он предрейсовый осмотр??? Больше я этой службой не пользуюсь)))) И соглашусь полностью с первым отзывом.....
Служба вызова такси «Наше такси» (тел. +7 (911) 999-50-06, +7 (812) 400-55-55, +7 (812) 622-09-99) - самая отвратительная служба, что мне попадалась. Вызвала такси, уточнила время подачи – диспетчер сказала, что машина будет в течение получаса. Прошло 45 минут – машины так и нет. Перезваниваю. Диспетчер сообщает, что водитель стоит в пробке, причем достаточно далеко от места подачи. Попросила поторопиться, продолжаю ждать… Проходит ещё минут 20, я уже изрядно нервничаю, т.к. опаздываю на мероприятие… Перезваниваю – «абонент недоступен»… Дозвониться мне удается еще через 20 минут и тут я узнаю, что заказ мой аннулирован, причем я сама, оказывается, позвонила и отменила. То есть я 1,5 часа жду машину, которая ко мне и не едет!!! Я потребовала объяснений – в ответ хамство, хамство, хамство!!! И даже никаких извинений не принесли! Кстати, на сайте у них указана информация, что заказав такси для поездки в Купчино или Красносельском районе, стоимость поездки составит всего 250 рублей, а мне назвали стоимость поездки в 300 рублей, хотя мой маршрут никак не выходил за границы района, указанные на карте.
ИТОГ: Хамское и непрофессиональное поведение диспетчеров, маленький (вероятно) автопарк, долго едут, врут про расценки!
При устройстве в НАШЕ ТАКСИ ,директор СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ,взял с меня предоплату 15000 рублей ,при условии возврата при увольнение. Через месяц с меня начали требовать работать сутками,но не подписываясь под этим ,а в устной форме .После чего я решил уйти .Директор отказал мне в возврате моих денег мативируя,что ему не хватает на что-то,видимо на мозги !Вот такие мудаки ! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ! И передайте другим............
отличное такси ! и к тому же очень доступное, только этой конторой пользуюсь
Наше Такси на карте