8 (800) 324-24-918 (800) 324-24... — показать

Натали Турс, Представительство в Санкт-Петербурге

8 (800) 324-24-918 (800) 324-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Бакунина, д 5
Бизнес центр: Б5

Про «Натали Турс, Представительство в Санкт-Петербурге»

Туроператор Натали Турс осуществляет свою деятельность на рынке туристических услуг с апреля 1992 года, специализируется на массовых направлениях.
Туристам предлагается большой ассортимент предложений, который постоянно увеличивается. К услугам туристов следующие популярные направления: Греция, ОАЭ, Испания, Турция, Италия, Австрия, Франция, Португалия, Кипр, Таиланд, Андорра, Мексика, Доминиканская Республика, Куба, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, морские круизы, Швейцария, Чехия, Германия, Мальта, Шри-Ланка, Индонезия и Сингапур. Также у туроператора действует сервис бронирования индивидуальных туров.
Туроператор предлагает уникальные туристические продукты, привлекательные для большинства туристов. Очень популярен тур Взрослые и дети, который предлагает отдых с детской анимацией в курортных отелях Кипра, Греции, Испании и Италии. Основа тура - программы в мини-клубах для детей от 2-х до 5 лет (клуб Зебра) и 6-12 лет (клуб Пираты). Также популярны концептуальные туры Каледоскоп, Дискавери Комби, Сити-брейк и др.

Отзывы про Натали Турс, Представительство в Санкт-Петербурге (6)

3.0
В прошлом году великолепно отдохнул с "Невой" на Коста-Даураде в испании в отеле "Gran Hotel Europe Comarruga", что в местечке Кома Руга. Великолепная "четвёрка нам настолько понравилась, что решили в точности повторить вояж и в этом году. Как обычно в начале февраля начал просматривать сайт "Невы". но данного тура всё не появлялось, звонил менеджерам, сказали - будет, ждите. К марту выяснилось, что что-то у "Невы" пошло не так и данного отеля у них не будет. Переключился на поиск по отелю, кто продаст тур, и попал(именно что "попал") на "Натали Турс"(обозначенное на одном из сайтов как авторизованное по Испании). Купил тур по 100% оплате 13 марта, получил полный пакет документов, включая ваучер, всё кроме билетов и ждал начала отпуска. Тур мне продала менеджер Екатерина в офисе на Московском 62 у нас в Питере. "весёлости начались за две недели др вылета. Мне позвонила эта самая Екатерина и сообщила, что "Трансаэро отменила все вылеты по воскресеньям( а мы должны были вылетать 14 июля на 15 ночей), и предложила либо сократить тур на три дня и вылетать во вторник, либо доплатить149 евро(к 3109 уже оплаченным) и вылетать в субботу. При такой смехотворной разнице, я конечно же согласился и в тот же день доплатил деньги в том же офисе, мне выдали соответствующую бумагу о доплате и увеличении тура и т.д., и Катерина сказала , что Ваучер мне перепишут и вручат вместе с билетами за день до вылета. Гром грянул
4 июля, когда мне позвонила Катерина и сказала, что в отеле нет мест. Я ответил, что один день я как-нибудь переживу, хотя он у меня и оплачен. Повторный звонок Катерины уведомил меня, что в отеле ВООБЩЕ НЕТ МЕСТ! Это при том, что у меня на руках ваучер на заселение пусть и на сутки позже!Я сказал Екатерине, что бронировал и оплачивал тур за 4 месяца до его начала и пусть они разбираются с отелем как хотят. Сам же напрямую связался с отелем по телефону(остались связи с прошлого года) и выяснил(ВНИМАНИЕ!), что никакой именной брони для меня и моей жены в отеле нет и никогда не было(что вполне понятно, до вылета ещё 9 дней), а вот у "Натали Турс" имеется аж 2 брони аккурат на дни моего заезда, т.е 2 двухместных номера с видом на море по системе "всё вкдючено". Далее покопавшись по сайту этой самой "Натали", выяснил и то что оба этих тура действительно проданы(один в точности по моей цене по раннему бронированию тарифS1,второй дороже по тарифу А1). То есть и туры продани и бронь-таки есть. Всё это я на следующий день
сообщил Катерине со всеми подробностями и предложил решить вопрос в мою пользу. На том Катерина из поля зрения исчезла, т.к.в конце рабочего дня мне позвонил некий Илья и предложил сдвинуть начало тура на 30-31 июля, на что я ответил, что в отеле нет мест до 16 сентября! Тогда он предложил вернуть стоимость тура. Я срочно связался с "Невой" с вопросом, смогут ли меня отправить в течении недели в Испанию хотя бы в похожий тур. Получив подтверждение, поехал в офис "Натали" на Московском, предварительно позвонив Илье, который подтвердил, что деньги мне вернут и сразу все. В офисе я поинтересовался у Ильи, почему они до сих пор на сайте предлагают тот же самый тур, который не смог состояться. Ответ(ВНИМАНИЕ):"Предлагаем - это не значит
что продаём..."
Резюме. Я не полетел туда куда хотел.На разнице курса(а деньги возвращают естественно в рублях) я потерял более 9000. Настроение испорчено дальше некуда.
Но обещание своё выполняю. Прощаясь я пообещал Илье, что на всех туристических сайтах ещё до конца сезона по
явятся мои подробные отзывы о наглой работе "Натали Турс". Вывод ведь только один - скорее всего в Москве-столице кому-то прис...пичило отдохнуть вместо меня, а может и не в Москве. На будущий год в отеле узнаю точно, по телефону мне конечно же не дали конфиденциальную информацию из отеля( у них там тоже все разговоры пишутся). Вот такая вот "Натали". Вам ещё хочется с неё куда-то ездить? Лично мне - НИКОГДА!
Пытались купить у них тур. Сидели с менеджером выбрали отель по красочным каталогам которыми нас обложили, а потом начали нам подбирать билет и цены начали расти прямо на глазах, хотя тур хотели купить не какой то запредельный, а обычный Египет. В итоге когда эта безумно растущая сумма за тур перевалила за границы нашего терпения отказались от их услуг.
Впервые столкнулась с откровенным хамством и пренебрежением со стороны менеджера ( уже забыла как звали менеджер - путевку покупала в начале лета на Кипр, по-моему Анастасия). Выбрала путевку дома и позвонила в это агентство, менеджер уже не отличалась любезностью. Я тоже работаю в туристском бизнесе, о чем поведала этому менеджеру. Путевку покупала маме. Когда моя мама пошла забирать путевку - на все ее вопросы о встрече и о курорте, хамка-менеджер отвечала - спросите у вашей дочери, это при том, что я никакой скидки и никакой комиссии с этого заказа не получала и пришла в агентство, как частное лицо. С тех пор Натали Турс у меня в черном списке и при консультации на туристских форумах всем рассказываю о низком уровне профессионализма этой компании. Покупайте путевки в других фирмах.
Обращался в данное агентство с целью покупки путевки в Египет этим летом. Претензий нету, отдыха прошел на пять балов. Волновались, когда узнали, что документы получим непосредственно в аэропорту, но все прошло без "сюрпризов". Представитель компании встретил нас за 2,5 часа в Пулково.
Очень хорошее агентство. Не первый раз покупаю путевку, всегда менеджеры ответят на все вопросы и подберут путевку на твой вкус и по твоему кошельку. Буду и дальше ездить только от них, т.к. оно уже проверенно и есть гарантии что ты отлично отдохнешь и у тебя не будет никаких проблем. А постоянным клиентам предоставляют скидки, разные бонусы. Недавно выиграл подарочный сертификат и был приятно удивлен скидкой в 6% на тур.
Советую всем!
Натали Турс, Представительство в Санкт-Петербурге на карте