8 (812) 327-14-158 (812) 327-14... — показать

+7 812 327-...+7 812 327-14-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
307 офис
Приморская

Про «Нева Тревел Компани, ООО»

Судоходная компания «Нева Тревел Компани, ООО» вот уже более 20 лет предоставляет услуги по транспортировке пассажиров речным транспортом в Санкт-Петербурге, организации досуга и предоставлению аренды более 20 собственных теплоходов фирмы для мероприятий заказчиков: свадеб, юбилеев и дней рождения, профессиональных праздников и выпускных вечеров и т.д. Причалы находятся в центре, в "шаговой доступности" – вблизи станций метро и основных магистралей: «Аничков мост» на набережной реки Фонтанки, 27, «Дворцовая пристань» - Дворцовая набережная, 36, «Сенатская пристань» - Английская набережная, 2.

Отзывы про Нева Тревел Компани, ООО (18)

3.9
Катались на кораблике с женой. Остались очень довольны. Хорошее обслуживание, нам всё подробно рассказали о различных программах. Будем рекомендовать друзьям!
Ездила с подругой на музыкальном круизе. Очень атмосферная прогулка получилась. Живая музыка, красивый Питер. Ещё и с погодой повезло. Всем любителям музыки советую!
Как и большинство живущих в Петербурге, я редко катаюсь на корабликах, чтобы насладиться видами Петербурга. А тут выпал шанс, так как приехали друзья из Германии. Их надо было выгулять по полной ))) На метеорах в Петергоф они катались сами, а на ночную программу я поехала с ними. По организации и чистоте корабля претензий никаких. Все четко. Билеты покупала онлайн. На кассе по номеру заказа распечатали. В целом всем довольны. Спасибо.
Наталья, благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, когда ожидания туристов оправдываются) Будем рады видеть Вас снова на борту наших теплоходов!
Еще раз решили провести свидание на кораблике. В этот раз выбрали дневную программу по островам. Нам все очень понравилось, Петербург такой красивый летом, цветет и светится. Нам еще повезло с погодой, была жара и на открытой палубе было очень свежо. Спасибо за поездку
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!
Спасибо, маршрут отличный.Гости были очень довольны.
Виктория, благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады вновь видеть Вас на борту наших теплоходов.
Нева Тревел Компани, ООО на карте