8 (964) 324-81-078 (964) 324-81... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 108 к 4
Район: Невский
800–1200 руб.

Про «Невский причал»

«Невский причал» - это атмосферный уютный ресторан, расположенный недалеко от речного вокзала, у станции метро «Пролетарская». «Изюминкой» ресторана является живописный панорамный вид на Неву, открывающийся из окон заведения. В летнее время работает терраса. Меню сочетает в себе восточную, европейскую и средиземноморскую кухни. Ресторан представляет собой отдельно стоящее здание и имеет собственную парковку для клиентов. В «Невском причале» проводятся банкеты: два просторных зала вмещают 120 и 60 человек соответственно (возможно объединить залы). Средний счет заведения – от 500 до 1000 рублей. Ресторан открыт ежедневно с 12-00 до последнего гостя.

Кухня 11
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Невский причал (5)

2.4
Посетили ресторан Невский причал 05.05.18. Еда очень вкусная, обслуживание великолепное. А вот музыка подкачала. Ансамбль играет что то непонятное. Никто не танцует. Музыкальное сопровождение нужно менять, что бы играли популярные танцевальные хиты уже с 21.00.
Хороший ресторан с вкусной кухней, я часто здесь бываю и полностью доволен. Хачапури с яйцом как положено, шашлык из барашка прожарен, зелень свежая, плов с сухофруктами не слипшийся, харчо не похож на кашу, вино домашнее - без последствий. Цены на блюда разумные для Невского района, на Невском пр-те то же самое в 2 раза дороже.
Вообщем если хотите столовку, то пожалуйста. В меню ничем не удивили. Мясо (телятина, кура) приготовлены мерзко. Если вы ни где никогда не были , то наверно хорошо., Дорого и не вкусно. Проходимость ресторана большая, пришли, ушли. больше туда не пойдём, к своим относятся хорошо. Тарелки за такие цены можно иметь и подороже.Просто кафешка.
В хачапури по-аджарски перестали класть яйцо (видимо, экономят в условиях кризиса)! Отвратительная кухня! Отвратительное обслуживание!
Ранее были следующие инциденты:
заказали вино «Караван-сарай», нам принесли «Девичью башню» (заменить вино официант отказался, так как успел его открыть);
заказали долму, ее принесли совсем холодную (на наши претензии официант ответил: «Не может быть!»);
заказали салат «Невский», принесли какой-то другой.
Бываем в вашем ресторане достаточно часто.И вот два дня назад я и муж заказали шашлык..Почти весь его съели и оказалось что последние куски полностью не прожарены..нажала на него и кровь потекла.Позвали официантку она посмотрела на это и что вы думаете?НИЧЕГО.Где извинения итд?Тарелки у нас забрали и всё.Дальше официантка встала у входа.Мы с мужем поняли что на этом всё и закончились расплатились и ушли.Руководитель ресторана обратите на это внимание!Почему не было предпринято никаких действий?Я отдала за этот шашлык деньги..когда я их плачу я хочу чтоб всё было хорошо..а не чтобы часть шашлыка унесли и всё.У мужа точно такой же кусок был.Я такого от вашего ресторана не ожидала такого.
-Что,что?сырой шашлык..ничего страшного сейчас тарелки с ним уберем и идтите.Это просто прекрасно.
Невский причал на карте
Обед супергероя