8 (812) 956-93-878 (812) 956-93... — показать

8 (812) 956-93-878 (812) 956-93... — показать
+7 812 956-...+7 812 956-93-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 217
Район: Невский

Про «Ресторан Адам и Ева на проспекте Обуховской Обороны»

Ресторан Адам и Ева на проспекте Обуховской Обороны (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает всем желающим почувствовать насыщенный и яркий вкус итальянской кухни. Ее особенностью считается отсутствие длительной тепловой обработки - именно так повара Апеннинского полуострова добиваются баланса вкуса и пользы. И даже если вы уже успели попробовать фриттату, минестроне, карпаччо и другие не менее прекрасные кушанья, местный персонал утверждает: блюда с родины пармезана вам вряд ли смогут надоесть. Потому что большое количество сыров, морепродуктов, соусов и овощей, обычно используемых в качестве ингредиентов, позволяет создавать абсолютно непохожие друг на друга кулинарные произведения.

К слову, здесь вы можете не только пообедать или поужинать, но и отлично провести время под звуки живой музыки. Как правило, исполнители играют композиции отечественной или зарубежной эстрады, получившие известность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, и благодаря этому создается особенная атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, компания работает как винный бар и кондитерская. В меню, помимо прочего, представлены блюда русской кухни. Заведение подходит для свадебного торжества. Тут гости могут послушать живую музыку (soul), потанцевать и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Компания располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 217 (ближайшая станция метро - Пролетарская). Телефон: +7 812 956-93-87. Сайт: adam-eva.spb.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Отзывы про Ресторан Адам и Ева на проспекте Обуховской Обороны (1)

1.0
Праздновали там свадьбу в сентябре.
Ужасное обслуживание персонала!
Проблемы начались с самого начала, после того как мы только приехал. Алкоголь мы закупали сами перед праздником и привозили. Когда мы приехали, то не весь алкоголь был представлен на столах у гостей, выясняли с администратором ресторана и официантами где он, в итоге после 10 минут они нашли его.
Также убирали горячие блюда и свадебный торт от гостей спустя 5 минут от подачи, естественно гости не успевали покушать.
В конце праздника в ресторане оставили много алкоголя, они нам его не вернули, администрация нагло врет, что его не оставалось. Также пропали со столов подарки гостей, когда мы уходили на салют. Писала напрямую в ресторан, чтобы разобрались в ситуации, но естественно они написали, что именно в этот день не работали камеры в банкетном зале и они ни как не причастны к пропаже остатков алкоголя и подарков гостей.
Ресторан Адам и Ева на проспекте Обуховской Обороны на карте