8 (800) 250-39-308 (800) 250-39... — показать

8 (800) 250-39-308 (800) 250-39... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-39-30 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Севастьянова, д 12

Про «Ниойл»

Компания Ниойл (рейтинг на сайте - 4.5) советует задействовать автохимию для ухода за ТС. Значительное число таких средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не просто эффектно сиять на протяжении весьма длительного времени, но и создает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолета. А восстановительная полировка неглубоких царапин поможет уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Севастьянова, д 12. Телефон: +7 800 250-39-30. Сайт: nioil.ru.

Отзывы про Ниойл (11)

Покупали здесь жидкости для двигателя, почти каждый водитель должен иметь подобную вещь, ибо двигатель это святое , эта жидкость продляет жизнь двигателя в разы . Покупку доставили быстро, цена полностью устраивает да и она окупится через время.
Я очень рад,что приобрёл эту продукцию))
Работает всё отлично,без нареканий.Берите,не пожалеете))
Я очень довольна тем, что приобрела очиститель топливной системы для своего автомобиля именно в этом магазине. Здесь качественный и не дорогой товар. Также хочу поблагодарить менеджера который мне объяснил и посоветовал какой очиститель лучше купить.
Спасибо за качественные присадки. Через месяц использования остались довольны улучшенной работой двигателя, шума от мотора поменьше стало и бензина поменьше стал расходовать.
По совету знакомого приобрел в этой компании противоизносный восстанавливающий комплекс и могу сказать, что абсолютно не пожалел об этом, потому что межремонтный ресурс двигателя действительно увеличился и соответственно я сэкономил денежные средства. Хотелось бы отметить доступную стоимость присадки.
Ниойл на карте