8 (812) 703-70-118 (812) 703-70... — показать

О'КЕЙ на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 703-70-118 (812) 703-70... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-70-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 80

Про «О'КЕЙ на Гражданском проспекте»

Гипремаркет "О'КЕЙ" расположился неподалеку от станции метро "Гражданский проспект". В этом гипермаркете представлен широкий спектр продовольственных и непродовольственных товаров. Здесь есть все, от авто товаров, до продуктов питания. Есть отдел косметики, большой выбор продуктов питания, алкоголя. В гипермаркете работает своя пекарня, так что в наличии всегда есть свежий хлеб и другие хлебобулочные изделия. Рядом с гипермаркетом есть большая бесплатная парковка. Здесь также есть прачечная фотомагазин, табачный магазин, зоомагазин, магазин цветов. Кроме того, на территории гипермаркета работает большой ресторанный двор.

Отзывы про О'КЕЙ на Гражданском проспекте (14)

4.2
Люблю этот магазин! Всегда большой ассортимент качественных продуктов, в том числе охлажденных. Всегда радуют своими скидками, карта покупателя дает еще больше возможности экономить на покупках.Спасибо!Такой разнообразный ассортимент рыбы, только здесь! И всегда отличное качество. Достойный магазин! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Магазин полный отстой, охрана - нелюди!!! 26.02.2016 г меня с 6 летним сыном, охрана насильно удерживала в комнате досмотра, в связи с подозрением кражи продуктов, ребёнка напугали досмерти!!! Он очень плакал, женщина (хотя женщиной такую мразь назвать язык не поворачивается) кто-то из администрации, вывернула мою ручную кладь на изнанку, ощупывая каждый шов, обвинили меня в краже товара, который не имеет никакого отношения к магазину о,кей. Грубили и хамили мне, при ребёнке пытались меня стыдить, он сильно плакал. Охрана вызвала полицию, участковый с напарником, как положено не составили протокол, не было даже понятых! Меня и ребёнка отвезли в 17 отделение полиции на ул. Руднева , участковый всё время на меня орал и грозил лишить родительских прав! Это меня- человека с кристально чистым прошлым и настоящим, законопослушного гражданина! Я позвонила моей маме что -бы она забрала ребёнка из участка домой, а меня удерживали в грязной, холодной камере с 20:00 до 11 утра. Участковый всё время пытался меня убедить признаться в краже!!!! Признаваться мне было не в чем, поэтому утром отпустили. Сейчас собираюсь писать в прокуратуру на администрацию магазина, на охрану ещё и в Чоп и участкового в суд исковые заявления на моральный ущерб и т.д и т.п.
Хороший гипермаркет в доступности от дома. Облегчает закупку пролуктов и хоз товаров в одном месте. Соотношение качества и цены одежды и обуви достаточно преувеличено поэтому приобретать их там не советую. А так все нравится удобство и большой выбор не перестают радовать.
Отличный магазин, с удобным расположением! Большая парковка, где всегда можно найти место, огромнейший выбор в самом магазине. С чистотой конечно на 4, но это не главное. Радуют регулярные акции магазина, можно купить что либо по более дешевой цене. Есть карты постоянного покупателя, что тоже дает свою скидку, ну и вроде пока не были замечены в продаже просроченных продуктов, все по срокам норм. Большое количество касс - не заставляет ждать вечность в очереди. Спасибо магазину =)
Ужасный!!!Всё время кто нибубь доёбываеться с вопросами в Петроелектросбыте.Вот например сегодня доебалась какаята тётя.Вежливо послал её ибо кто к нам с мёчём придёт от меча и .А так Мира и Добра всем Людям на земле Watsh Dog

Частые вопросы про О'КЕЙ на Гражданском проспекте

О'КЕЙ на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 80.

О'КЕЙ на Гражданском проспекте на карте