8 (812) 989-56-098 (812) 989-56... — показать

8 (812) 989-56-098 (812) 989-56... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-56-09 ещё
Россия, Кировская обл, Верхошижемский р-н, д Бережные у реки, ул Набережная, д 92
Сенная площадь,
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Общественная организация "Санкт-Петербургское диабетическое общество поддержки детей-инвалидов"»

Организация создана родителями детей больных сахарным диабетом с целью сплотить родителей, помочь разобраться в возможностях компенсации диабета и в своих правах.

Отзывы про Общественная организация "Санкт-Петербургское диабетическое общество поддержки детей-инвалидов" (1)

Я рада, что в Санкт-Петербурге есть такая организация. Мы родители детей, которые в маленьком возрасте заболели таким не легким заболеванием теперь знаем куда обратиться. Общество защищает наши права и права наших деток. На сайте общества очень много полезной информации о диабете.
Общественная организация "Санкт-Петербургское диабетическое общество поддержки детей-инвалидов" на карте