8 (812) 565-52-518 (812) 565-52... — показать

Онлайн-школа английского языка ID English

8 (812) 565-52-518 (812) 565-52... — показать

Про «Онлайн-школа английского языка ID English»

Учим говорить используя лучшие мировые методики и ваш тип восприятия информации.

Занятия с преподавателем и уроки на онлайн-платформе

Языки 6
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)
Английский для пенсионеров

Отзывы про Онлайн-школа английского языка ID English (65)

Так как мне очень нравится английский язык я всеми силами стараюсь его выучить, и вот недавно я попала на интенсив где мне рассказали про эту школу. Начиная с нулевого уровня все понятно и просто, теория, практика все это есть в ''онлайн школе ID English''
Отличная школа, начинала с 0, система подачи информации простая и понятная. Уровень В1-В2 был сложнее, так как занятия более насыщены правилами и словами, что мы не встречаем повседневно. Но это мотивирует смотреть больше научных и документальных фильмов на английском.
Благодарю команду школы ID English
Много лет думала о том как мне выучить английский. У меня были какие-то азы английского и Страх не давал мне говорить на английском. Случайно попала на вебинар Id English и поняла, что здесь я наконец начну разговаривать на английском. Платформа очень удобна с подробной понятной информацией и практическими заданиями. мой преподаватель разговаривает со мной 2 раза в неделю и даёт сразу мне обратную связь и отвечает на мои вопросы. Время с преподавателем выбираю я, когда мне удобно. Я стала понимать фильмы на английском, не всё, но какие-то фразы . Меня это радует, потому что всё ещё учусь и продолжаю моё обучение. Советую всем этот курс.
Мне 54 года и изучал английский в школе, институте, на разных курсах, но случайным образом , попав на курс в ID English , началась структуризация того, что знал с новыми словами и фразами. Пока нравится и форма, и содержание. Для себя решил, что одного раза в неделю достаточно для занятия с преподавателем, хотя 20 минут иногда не хватает. Разговорные клубы- отличный инструмент! В клубе я стартовал с группы начинающих, но почти сразу перешел в группу продолжающих, чтобы тянуться за теми кто лучше меня может говорить. Надеюсь, что не очень тяну группу вниз)). Всегда есть что улучшать, но особых недоработок пока не обнаружил. Буду делиться своими впечатлениями и дальше(пока занимаюсь неполные 3 месяца) если предоставиться ещё возможность. Кураторы отзываются оперативно и всегда доброжелательны и нацелены на решение проблемы! Спасибо школе и двигаюсь дальше к своей цели!
Мне очень нравится учить английский язык с ID English. Уроки понятные и очень занимательные.
На отзывы, запросы и поправки всегда реагируют. Преподаватели просто класс!

Частые вопросы про Онлайн-школа английского языка ID English

Онлайн-школа английского языка ID English находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Красуцкого, д 3 к 2.

Онлайн-школа английского языка ID English на карте