8 (812) 300-23-708 (812) 300-23... — показать

+7 812 300-...+7 812 300-23-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
Пн: 09:30 - 20:00

Про «Студия Лингва»

Студия Лингва - современные курсы, обучающие по коммуникативной методике: основной акцент делается на разговорный язык. Здесь помогут овладеть немецким, английским, французским, испанским, итальянским. Использование современной методики Step System поможет в кратчайшие сроки запомнить новые слова. Методика включает в себя новейшие разработки современных Британских учебных курсов, психологические особенности работы памяти, а также опыт работы преподавателей и методистов. Обучение проводится в удобное для Вас время, небольшими группами, парами, индивидуально. По окончании курса проводится экзамен. После успешной сдачи- получаете сертификат. На летний период Студия Лингва предлагает интенсивные курсы для взрослых. Для детей и подростков - интенсивные разговорные и / или грамматические курсы, а так же летний городской лагерь для детей с максимальным погружением в английский язык. Адрес: Санкт-Петербург, Поликарпова аллея, д. 2

Отзывы про Студия Лингва (48)

чудесная языковая студия! множество учителей английского языка. персонал добрый и отзывчивый.
занимаюсь здесь 5 год. здесь большинство замечательных сильных учителей.
если что то непонятно, учителя обязательно понятно и доходчиво объяснят любую непонятную тему.
я ни разу не пожалела, что начала заниматься английским языком именно в этом заведении.
есть еще интересная тема здесь. по выходным приглашают носителя языка. с ним можно поговорить на разные темы, а заодно улучшить свои знания в разговорном языке.
очень классно. всем рекомендую выбирать «Лингву» для изучения языков!
Студия Лингва
Ксения, спасибо за теплые слова!
Ребенок с удовольствием посещает уроки в студии Лингва. До посещения Лингва ребенок очень не любил и боялся уроков английского в школе. Как только стали ходить в Лингва, страх и боязнь пропали. Очень нравится наш педагог Татьяна Юрьевна.
Студия Лингва
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв.
Студию Лингва посещала сама, а сейчас уже ходят оба ребенка сюда. И я очень рада, что в свое время нашла такую замечательную языковую школу. Здесь кроме английского можно выучить и другие языки. Все преподаватели обладают высоким уровнем знаний, а самое главное, точно найдут подход к ученику любого возраста.

Здесь действительно учат любить иностранный язык. Дети бегут на занятия с удовольствием. Да и взрослым очень комфортно здесь обучаться. Уникальная возможность участвовать в разговорном клубе с носителем языка для всех групп.

Классно, что есть пробное занятие, и до покупки абонемента можно лично посмотреть что и как тут организовано.
Студия Лингва
Юлиана, благодарим Вас за такой подробный и тёплый отзыв.
Потрясающая студия в которой работают удивительные педагоги!
Старшую дочку привели 3 года назад к Александре Сергеевне, она заинтересовала ребёнка, научила не бояться применять знания.
Когда пришло время младшей дочери, без раздумий отдали в Лингву и тут у нас самая добрая, самая замечательная учительница Элина!

У нас самые лучшие группы, дети ждут каждое занятия, выполняют домашнее задание, ждут встречи с ребятами!
3 года назад Надежда Юрьевна нам сказала, если вы хотите привить любовь к языку, то мы по адресу!
Любезная администратор Татьяна встречает нас приветливо с улыбкой! Всегда ответит на все вопросы.
Очень благодарна всем сотрудникам нашей любимой студии Лингва!
Успехов Вам!
О “STUDIA LINGUA”(студии Лингва) у меня сложились только хорошие впечатления! Я ходила на занятия два года, потом на год делала перерыв и немного продолжала заниматься сама. И знаете, я поняла, что за те два года занятий, в меня вложил очень много знаний мой преподаватель -Линна Радченко! Занятия проходили на одном дыхании!
Так же в этой студии занимается мой ребёнок. Он в восторге от занятий и готов посещать ее ежедневно! Кстати, если заниматься двум членам семьи и более, есть приятная скидка.
Отдельно хочется отметить тёплую атмосферу в студии: всегда приветливые и вежливые сотрудники( администраторы, преподаватели и методист), готовые придти на помощь и поддержать.
Два раза в месяц разговорная практика с носителем языка ( бесплатно для обучающихся в Студии).
Летом в студии проходит Летний языковой лагерь - полное погружение в языковую среду! Так же проводятся тематические праздники, например, скоро Хеллоуин 🎃. Сын посещает все мероприятия, ему ооочень нравится! Спасибо за то, что Вы есть!!!
Студия Лингва
Светлана, спасибо за доверие и за теплые слова.
Студия Лингва на карте