8 (812) 920-26-11 8 (812) 920-26... — показать

Отзывы о компании ООО "Грани Ремонта"

8 (812) 920-26-11 8 (812) 920-26... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-26-11 ещё

Отзывы про ООО "Грани Ремонта" (31)

Нужен был ремонт в нашей квартире, поэтому мы и заказали его в этой компании. Компанию выбрали по положительным отзывам в интернете. Проблем в процессе сотрудничества не возникло, компания проверенная, очень надёжная, можем её теперь всем рекомендовать без сомнения. Порадовало, что здесь хорошие работники, которые делают свою работу аккуратно и профессионально!
Добрый день. Хотел оставить отзыв о компании «Грани ремонта». Благодарю, за оперативность, профессионализм, аккуратность и легкость в работе! Рекомендую тем, кто ценит свое время и качественную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!!!
Делали ремонт в 3-х комнатной черновой квартире. Работы были выполнены качественно, в установленные сроки уложились четко. Не было никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т.к. люди ответственные и профессионалы своего дела, оперативно решали все возникшие вопросы. Ремонтом осталась очень довольна, коллективу выражаю благодарность за хорошую работу и желаю удачи и процветания!
Работа компании Грани Ремонта выполнена на 5+, все очень качественно и в срок. Мастера работали добросовестно, непрерывно были на связи, помогали с выбором и с закупкой материалов, давали важные советы и рекомендации по ремонту. Сотрудники компании честные и отзывчивые люди, которые идут на встречу, и держат свое слово. При работе используют только качественную, современную технику и технологии. Рекомендую всем!
Большое спасибо компании Грани Ремонта за качественно и быстро выполненный ремонт моей квартиры! С вами очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Отличная компания с приятными ценами, так же очень порадовал высокий уровень мастерства сотрудников. Нам понравился подход к нам, как к клиентам. Вежливость в общении, понимание, что немало важно в наше время. Выполнение работ по дизайну и ремонту в срок. Много ещё других возможностей: подбор всех материалов, сантехники, варианты исполнения мебели и строители имеются. Рекомендую!
Хочется поблагодарить "Грани ремонта" за профессионализм и прекрасный вкус. Дизайн-проект и реализация выполнена в реальные сроки. Скидки порадовали. В будущем планируем купить еще квартиру. Обратимся конечно же в данную компанию.
Купили 2-ух комнатную квартиру 76кв.м. Нужно было сделать ремонт, мы примерно понимали что мы хотим. Нашли компанию "Грани ремонта" и были просто в восторге. Дизайн проект отразил все наши желания, даже самые мелкие детали, все было учтено.
Сам ремонт вместе с проектом занял 2.5 месяца, для нас это очень быстро. Так же меня радовала, что весь ход ремонта оговаривался, то есть мы знали что и когда происходит.
Материалы качественные, все подходит и по цвету, и по размерам.
Когда ремонт закончился, он был прям как с картинки, мы очень довольны.
Спасибо Вам большое!
Будем Вас рекомендовать!
С выбором компанией не прогадала. Мастера что надо. Делают вовремя и на совесть.
Что сразу понравилось: очень вежливый менеджер фирмы , назначили встречу когда мне было удобно. В этот же день получила очень подробную смету, действительно лучшая из всех полученных. На этом этапе уже поняла, что компания стоящая, цена реальная, решила работать с ними. Ремон т проходил в панальном 5 этажном доме в однокомнатной квартире 41, 9 кв. м. ребята все сделали за 1 месяц без задержик как было обговоренно.
Сама удивляюсь, что такое говорю, но ремонтниками я довольна от и до.я Ремонт был довольно сложный, но бригада уложилась по времени и сделала все добротно и красиво, а самое главное, все головные боли по поводу ремонта с меня были сняты! Я просто приняла работу! советую! Не пожалеете!
Делали ремонт Жк "Галактика" , 2х-комнатная квартира 76 кв., друг порекомендовал эту компанию.
Ремонт был сделан под ключ. Претензий нет все сработано чисто, предварительно составлена смета и никаких лишних трат не получилось, замечательно. Были предоставленный чистовые материалы, не пришлось тратить время на поиски. Парни все сделали без задержек. Уложились в установленные сроки 2 месяца. Ремонтом довольны, будем тоже рекомендовать эту компанию знакомым.
Писать комментарии заставляют либо негативные эмоции, либо дикий восторг. У меня второе! Мы с мужем обратились в компанию "Грани ремонта" по рекомендации коллеги. Как оказалось, ремонт это не такая головная боль, если доверять профессионалам. Приятно удивилась тому, что мужу каждую неделю присылали фотоотчет, как продвигались работы. Не говоря уже о том, что обошлось без непредвиденных трат, все четко по смете. Не знаю, как у других, а нам сдали квартиру раньше срока (на пару дней правда, но ведь раньше:)). Сложилось впечатление, что ребята хотят помочь и взять проблемы ремонта на себя, а не нажиться, как это обычно бывает.
Купили квартиру в новом доме, ожидали что хотя бы дверь входная будет приличная как обещали, пришлось все переделывать, денег не много. Лазили по сайтам искали что устроит, нашли Грани ремонта. Сначала переделали санузлы, посмотрели, что в принципе все качественно стыки ровные, затем заказали все остальное.
Очень много чего хочется рассказать, но всё же напишу кратко. Недавно получил ключи от квартиры. Дизайн проекта у меня уже был. Честно признаюсь, приглашал пять компаний для оценки и замеров, и что интересно: вроде услуги у всех одинаковые, а ценник гуляет будь здоров. В общем от общения с представителями от всех компаний, благоприятное впечатление осталось только от Вадима Александровича, адекватно всё объяснил, внёс предложения в проект и ценник вполне устроил. Смету ни разу за время ремонта не пересчитывали, один раз в две недели с Вадимом Александровичем встречались на квартире, принимала отчёт о проделанных работах. Все материалы покупались через фирму, чеки и документы предоставили по первому требованию. Ремонтом очень доволен!
Делали ремонт в двушке 66 метров.
Обратились сюда к прорабу Сергею. Договорились на работы под ключ за 450 000 руб. Дизайн проекта у нас не было, планировали заказать у другой компании, но к сожалению там нас не поняли, тогда обратились за помощью сюда, нам исправили проект и переработали концепцию, приятно удивило, что на дизайн нам сделали хорошую скидку. Мебель заказывали здесь же.
Ребята приносим свою особую благодарность за своевременный, качественный ремонт. Компанию выбирали из нескольких, Вадим Александрович сразу оставил о себе приятное впечатление, смету получили на следующий день и цена нас устроила. Сначала планировали покупать материалы сами, в итоге поняли, что профессионалы справятся с этим лучше, получилось сэкономить на этом. Сроки не срывали и отработали по смете.
Приносим свою благодарность компании «Грани ремонта». За хорошую качественную работу. Особенно благодарим прораба Сергея за вежливое общение и тактичность.
Очень долго шел ремонт ванной в коттедже, были сложности с прокладкой коммуникаций друзья посоветовали эту компанию. Сначала переживали, что опять кинут или сорвут сроки. Но нет все в порядке. Прораб Сергей объяснил в чем проблем, сроки сдачи не затягивали.
Работать с компанией понравилось, сделали хорошую скидку на материалы, помогли так же с их подбором. Ремонт делали в таун-хаусе стоял вопрос, как отделать веранду и перенести котел, очень долго согласовывали с Газпромом, перенос т.к. не было необходимых документов на объект, ребята помогли решить все.
Хотим особую благодарность выразить компании «Грани ремонта», а в особенности прорабу Сергею и руководителю компании Вадиму за комплексный подход к решению нашей проблемы, у нас не стандартная планировка по дизайну, нужно было согласовать перенос мокрой зоны.
Ремонт пришлось делать после съемщиков, засрали все, пришлось менять полностью плитку в ванной и туалете, че они там делали не пойму. Потом проблемы начались с ремонтниками, то забухают, то сделают не то. Короче, думал да ну его, буду сдавать так как есть. Начали ходить агенты, ходят и не сдают, надоело, пока один не посоветовал, обратится сюда. В общем сделали все быстро, доделывали правда при съемщиках, за то сдал дороже чем думал.
Ремонт супер! Кухня тоже!  Ребята, спасибо! Такие креативные! Класс!
Мы тоже рады были с ними поработать ни какого напряга. Постоянные отчеты по проделанной работе, лояльность персонала и руководства, да и просто приятно общаться с умными адекватными людьми.
Всем привет! Мне посчастливилось поработать с этой компанией, когда ремонтировали таун-хаус. Для нас остро стоял вопрос о сроках, т.к. застройщик задержал. В принципе ребята отработали давольно-таки быстро и качественно, договор подписали в сентябре под новый год въехали.
Хочу поблагодарить сотрудников компании «Грани ремонта», за отзывчивость и терпение. Так как совершенно ни чего не понимаю в ремонте, да и в деньгах сильно ограниченна, думала ремонт не сделаю ни когда, квартира досталась после бабушки, сами понимаете, что там было. Мужа у меня нет, поэтому по советоваться не с кем. Подруга подсказала компанию, ей они сделали ремонт кухни, поменяли все от сантехники до самой кухни. Сначала подумала, придется потратится, но нет уложились в мой бюджет.
Переехали в новый офис, т.к. наша компания ориентирована на бренд, нам нужно было сделать грамотный дизайн и переделать старый ремонт. Фирму искали долго, т.к. большинство компаний не понимали нашу концепцию, либо говорили, что это не получится. Агент посоветовала, обратится сюда, и честно не пожалели, через 2 недели у нас был именно тот проект дизайна, который мы хотели, а через 3 месяца мы получили свой брендированный офис.
Хочу поделиться своими опытом работы с этой фирмой. Профессиональные и обходительные мастера. Прораб Сергей был на связи и помогал выбрать хорошие материалы и по доступной цене. Ремонт длился три недели, и что особенно понравилось, мне постоянно давали отчет по проделанной работе.
Я, как и большинство женщин , мало что смыслю в строительстве- вот и приходится искать для ремонта квартиры специалистов. Огромное спасибо за шикарный ремонт нашей квартиры команде Вадима! Работают настоящие профессионалы. Рекомендую!
Нужно было сделать внешний ремонт дома, отлично поработали!
Нужен был ремонт в коттедже, ребята выполнили свою работу идеально!
Была задача сделать дизайн-проект студии. Наш проект вела дизайнер, которая
внимательно прислушивалась к моим собственным задумкам, советовала варианты и
предлагала нужные решения. Все сделали вовремя, уложились в сроки. Очень
доволен результатом. При необходимости, буду рекомендовать компанию Грани
Ремнта знакомым. Также, особенно хочу отметить действительно индивидуальный
подход к клиенту. Желаю компании процветания, и отдельное спасибо директору за
отлично подобранный персонал!
ООО "Грани Ремонта" на карте