8 (812) 920-26-118 (812) 920-26... — показать

ООО "Грани Ремонта"

8 (812) 920-26-118 (812) 920-26... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-26-11 ещё
5.031 отзыв

Про «ООО "Грани Ремонта"»

Работаем более 5 лет в СПБ, оказываем полный спектр строительных услуг по ремонту и дизайну интерьеров - электрика, сантехника, отделочные работы, демонтажные работы, разработка дизайн проекта, реализация проекта полностью.

Наши преимущества:

- Максимальный результат с минимальными вложениями

- 3х годовая гарантия

- Скидки от 10%-30% на материал (черновой,сантехника,плитка,отделочные материалы)

- Механизированный процесс работы(штукатурка,шпатлевка,покраска)

- Online контроль за вашим объектом

Получили 126 положительных отзывов за 5 лет работы. Стоимость работ фиксируется в договоре и остается неизменной, а оплата производится по факту выполненных работ.

Присылаем фотографии проделанной работы каждую неделю. Вы всегда остаетесь в курсе хода ремонта.

Возьмем закупку и доставку материалов в свои руки с отсрочкой оплаты в 2-3 дня. Все материалы оплачиваются по накладным.

Наша команда трудится для вас 7 дней в неделю с 9:00 - 22:00. Мы всегда находимся на связи и готовы вам помочь даже в выходные дни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 76

Отзывы про ООО "Грани Ремонта" (31)

Нужен был ремонт в нашей квартире, поэтому мы и заказали его в этой компании. Компанию выбрали по положительным отзывам в интернете. Проблем в процессе сотрудничества не возникло, компания проверенная, очень надёжная, можем её теперь всем рекомендовать без сомнения. Порадовало, что здесь хорошие работники, которые делают свою работу аккуратно и профессионально!
Добрый день. Хотел оставить отзыв о компании «Грани ремонта». Благодарю, за оперативность, профессионализм, аккуратность и легкость в работе! Рекомендую тем, кто ценит свое время и качественную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!!!
Делали ремонт в 3-х комнатной черновой квартире. Работы были выполнены качественно, в установленные сроки уложились четко. Не было никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т.к. люди ответственные и профессионалы своего дела, оперативно решали все возникшие вопросы. Ремонтом осталась очень довольна, коллективу выражаю благодарность за хорошую работу и желаю удачи и процветания!
Работа компании Грани Ремонта выполнена на 5+, все очень качественно и в срок. Мастера работали добросовестно, непрерывно были на связи, помогали с выбором и с закупкой материалов, давали важные советы и рекомендации по ремонту. Сотрудники компании честные и отзывчивые люди, которые идут на встречу, и держат свое слово. При работе используют только качественную, современную технику и технологии. Рекомендую всем!
Большое спасибо компании Грани Ремонта за качественно и быстро выполненный ремонт моей квартиры! С вами очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
ООО "Грани Ремонта" на карте