8 (812) 241-19-46 8 (812) 241-19... — показать

Отзывы о компании Рус Ремонт / Строительная компания

8 (812) 241-19-46 8 (812) 241-19... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-19-46 ещё

Отзывы про Рус Ремонт / Строительная компания (42)

4.6
Выбирал из 4х компаний, когда наконец получили ключи от квартиры. Готов поделиться своими впечатлениями по просьбе Сергея, который сопровождал нас на протяжении всего ремонта. Подход компании «Рус Ремонт» понравился больше всех. Внимательно выслушали, составили смету, все проверили и откорректировали по моим пожеланиям. Пошли на встречу и изменили несколько пунктов в договоре.

В процессе выполнения не обошлось без некоторых недопониманий, но считаю что это вполне рабочий процесс. С Сергеем это удавалось быстро решить, в течение того же дня. Сделали все достойно. Мы не спешили с ремонтом, я думал что займет больше времени. Нашу трехкомнатную квартиру завершили работы за неполных 3 месяца. По опыту друзей, видел что часто сумма в начале ремонта, значительно вырастает к его завершению. Приятно что здесь этого не было. Изменения были только в тех случаях когда я что-то просил добавить и сделать по-другому.

Когда начинал ремонт, читал отзывы о всех компаниях между которыми выбирал. Настораживали негативные отзывы, и ситуации в них описанные. Могу сказать что в процессе моего ремонта было приятно общаться практически со всеми сотрудниками нас сопровождавшими. Впечатления остались хорошие.
Заключила договор на ремонт квартиры - студии ничего ранее не зная про компанию «Рус ремонт СПб». Просто понравилось, что менеджер в моем присутствии рассчитал смету, стоимость которой меня полностью устроила. После того как я нашла несколько негативных отзывов о компании на сайтах, немного стала переживать за ремонт, но как оказалось напрасно. Был один момент, когда доставка материалов задержалась на один день, но на сроках ремонта это никак не отразилось: ремонт закончился на 3 дня раньше назначенного срока. Очень понравилось качество ремонта. Все было сделано очень аккуратно, были учтены все мои пожелания по ремонту. По окончанию работ ремонтники оставляли после себя чистоту и порядок (что меня приятно удивило). Стоимость работ в итоге не увеличилась, а была ровно столько, сколько рассчитали при заключении договора. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании за самый позитивный ремонт в моей жизни, т.к. после него остались только радостные эмоции и полное удовлетворение от качества работы. Удачи и процветания вашей компании!
«Рус ремонт» начинает обманывать своих клиентов с момента подписания договора. В договоре указан следующий юридический адрес: 197110, г. Санкт- Петербург, ул. Красного Курсанта, дом 12, литера А, помещение 7-Н, однако, в соответствии с общедоступной информацией, полученной из Единого Государственного Реестра юридических лиц (www.nalog.ru), официальным юридическим адресом является: 197343, г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, дом 15, литера А, помещение 5-Н. Таким образом, клиенты «рус ремонта» подписывают договор, который не имеет никакой юридической силы, а следовательно снимает всю ответственность с руководства данной шарашки.
1346057 1346058
Почему не стоит останавливать свой выбор на ООО «Рус Ремонт».
1.До заключения договора вам будут рассказывать: как замечательно будет проходить ваш ремонт; и что это московская фирма приехала расширяться в Питер; и что у них работают только русские бригады профессионалов своего дела; и как быстро и качественно вам сделают ремонт. Но как только с вами заключили договор на объекте появляются рабочие из средней Азии, которые даже по-русски не говорят, а того, кто знает русский язык они назначают прорабом (а руководство «рус ремонта» гордо называет его «менеджер проекта»). На наше обращение с претензией к руководству «рус ремонта», нам ответили, что эти люди только на демонтажные работы. По факту эта бригада была до момента расторжения договора.
2.У данной конторки нет и никогда не было своего штата специалистов. Свои бригады они ищут на Софийском рынке. Мне электрика в квартиру искали две недели. Так же у них нет своего оборудования, весь инструмент они берут в прокат у СТД «Петрович» за счёт заказчика, включая доставку (штроборез на три дня мне обошёлся в 5300 руб.).
3.В счета за выполненные работы включают вымышленные объёмы. Так, например, мне целую неделю исполнительный директор ООО "Рус Ремонт" доказывал, что в моей трёхкомнатной квартире общей площадью 86 кв. м. выполнены работы по установке потолочного плинтуса объёмом 223,3 погонных метра на сумму 37961,0 руб. После долгой переписки исполнительный директор лично посетил квартиру и своей лазерной рулеткой намерил 49,0 погонных метра на 8330,0 руб.
В адрес «рус ремонта» было направлено два акта на устранение замечаний по выполненным работам, но ничего сделано не было, и после двухнедельного простоя было подано заявление на расторжение договора.

P.s. Большинство положительных отзывов на сайте – грамотная инсценировка, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Вы ошибаетесь, только в том, что не большинство, а все положительные отзывы заказные.
Константин, спасибо за подробный отзыв. Вы могли бы указать номер договора, чтобы мы смогли посодействовать решению вашей проблемы?
Константин
Константин ответил Команда Рус Ремонт
У меня, в отличии от вашей Конторки, проблем нет и никогда не было. Договор подряда № 14/10 от 14.10.2017.
Данная информация направлена в советующие органы для организации внеплановых проверок вашей «компании».
Обычно я скептически отношусь к отзывам, но в данном случае, мне хотелось бы поделиться своим мнением. Могу сказать, что нахожу данную компанию, действительно, командой трудолюбивых профессионалов и знатоков своего дела, которые были вежливы и очень внимательны ко всем моим требованиям. В результате этого, работа была выполнена на очень высоком уровне. Они мне очень помогли, так как учли все мои пожелания в ходе ремонта, и я рекомендую их всем, кто уже давно желает отремонтировать свое жилище.
Олег, спасибо, что оставили отзыв. Приятно, что мы оправдали ваше доверие, и ремонт вам понравился. Живите с удовольствием, и приятными эмоциями! С удовольствием поможем вам, вашим друзьям или близким в ремонте других квартир или загородного дома. С уважением, команда "Рус Ремонт"
Сотрудничество с компанией Рус Ремонт нам понравилось. Мастера опытные, много знают в своем деле, много советовали нам, как сделать лучше и дешевле. Не скажу, что ремонт обошелся нам недорого, но оно того стоило. Доброжелательные, ответственные люди! Все качественно и в срок. Спасибо!
Уважаемая Алсу, рады что вам было приятно с нами работать. С удовольствием поможем вам выполнить ваш следующий ремонт, и как обещали сделаем подарок. С уважением, команда "Рус Ремонт"
Решили обновить ремонт в квартире. С финансами туго и поэтому искали компанию, которая сделает экономно, но качественно. Пригласили мастера с Рус Ремонт на замеры. Посчитали в нескольких вариантах. Выбрали самый дешёвый. Перечень услуг нас очень даже устроил, так как нужно было лишь обновить ремонт. Всё сделали по нашим желаниям и возможностям. Ремонт очень понравился, остались довольны.
Наталья, спасибо, что оставили отзыв. Приятно, что мы оправдали ваше доверие, и ремонт вам понравился. Живите с удовольствием, и приятными эмоциями! С удовольствием поможем вам, вашим друзьям или близким в ремонте других квартир или загородного дома. С уважением, команда "Рус Ремонт"
Нашла компанию через интернет. Необходимо было сделать простой ремонт, для сдачи квартиры в аренду. Мне очень понравилось отношение специалистов к работе, и конечно же результат который я получила. Если возникнет еще потребность в строительстве или ремонте, несомненно, обращусь в компанию «Рус Ремонт».
Уважаемая Карина, Спасибо Вам за добрые слова. Нам было приятно с Вами сотрудничать. Надеемся, что ремонт, который мы сделаем Вам в следующих ваших квартирах - понравится Вам еще больше!
Фирму по ремонту квартир нашли через Интернет. Оставили заявку на сайте и уже вечером приехал замерщик, выслушав все его советы и рекомендации, мы решились. Делали нам капитальный ремонт трехкомнатной квартиры: сантехнику, электрику, снос и возведение перегородок, полы, потолки, выравнивание стен. Мастера нас не дергали, сами всё закупали, в квартире всегда было чисто. Сделали все на совесть. Мы очень довольны нашим ремонтом и всем рекомендуем строительную компанию Рус Ремонт.
Ольга, спасибо, что оставили отзыв. Приятно, что мы оправдали ваше доверие, и ремонт вам понравился. Живите с удовольствием, и приятными эмоциями! С удовольствием поможем вам, вашим друзьям или близким
Здравствуйте, Ольга! Не могли бы Вы уточнить, сколько по времени у Вас занял ремонт? Спасибо)
Данную компанию посоветовал брат, сам недавно ремонт закончил. Очень понравилось то, что работы начались "день в день", как и было оговорено. Несмотря на то, что договаривались за несколько месяцев до начала.Подошли на достаточно высоком уровне.Цены приемлемые, всё без обмана. Единственный минус, в конце, работы велись "нервно", было ощущение, что у ребят уже был на старте другой проект, хотя доделали все качественно. Выражаю благодарность за работу, однозначно не пожалел, что обратился.
Александр, спасибо за добрые слова. Рады что вам было приятно с нами работать. С удовольствием поможем вам выполнить ваш следующий ремонт, и как обещали сделаем подарок. С уважением, команда "Рус Ремонт"
Купила квартиру в новостройке с голыми стенами.Сама в ремонте не разбираюсь,
сначала решила, как многие, обратиться к узбекам (они тут практически всем делают). Пообщалась с соседями и решила, пусть дороже, но качественно.Наткнулась на сайт Рус Ремонт. Позвонила, приехал человек, всё рассказал, показал, подписали договор и ремонт начался. Закончили в срок, четко, без сюрпризов. Спасибо, теперь советую Вас всем знакомым.
Наталья, спасибо за добрые слова. Рады, что вам понравилось
взаимодействие с нашей компанией. При следующем обращении вам или вашим друзьям,
мы с удовольствием сделаем приятный подарок или дадим скидку! Команда "Рус Ремонт"
О своей квартире я мечтала с детства, хотелось свой уголок. Поэтому когда мне родители сделали подарок к окончанию ВУЗа, была очень рада… Но потом счастья стало чуть меньше: на ремонт не хватило. Я было собралась сама, да ко мне зашёл один хороший приятель, который вправил мозги. Сказал, что квартире нужна нормальная теплоизоляция, что стены надо выровнять, проводку вот ещё поменять. Ну и понятно, что я сама со всем этим никак не справлюсь. Да я и не думала, что столько всего поменять надо, мне казалось, что только обои переклеить. Потом задумалась и решила обратиться в «РусРемонт», я о них просто от кого-то слышала… Ну вот название оказалось на слуху.

Меня в них привлекло то, что они повторили примерно то же, что сказал и тот мой приятель, которому я доверяю. Но в то же время сказали мне даже больше, объяснили подробно, что, как и почему. Поэтому свою квартиру я им просто доверила, отдала ключи, заплатила то, что было надо. Через 2 месяца все было готово. Квартирой я осталась очень довольна, после теплоизоляции я меньше всех в доме плачу коммунальных, зимой почти не включаю обогреватель. Спасибо!
Уважаемая Наталья,
Спасибо Вам за добрые слова.
Нам было приятно с Вами сотрудничать.
Неизменность сметы - враньё, можно смело сразу прибавлять минимум 30%.
Качество (замечательные просветы между полосами обоев, затертые пятна, вмятины на окнах и наличниках и т.д) - на фото.
Что делать с испорченной комнатой - загадка. На полное переделывание ВСЕГО нет теперь ни денег, ни сил.
1147936 1147937 1147938 1147939 1147940 +2
Рус Ремонт / Строительная компания
Уважаемая Мария. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. Для всестороннего изучения ситуации и принятия необходимых мер, можете пожалуйста указать дату и номер договора?
С Уважением, клиентская служба РусРемонт.
Мария Рогонская
Мария Рогонская ответила Рус Ремонт / Строительная компания
Не вижу смысла в изучении ситуации. Отзыв был оставлен для того, чтобы показать, что с мастерами везет не всем. Верю в то, что у вас работают бригадиры и мастера, качественно выполняющие свою работу. Договор же, думаю, несложно найти - заключали с моей мамой, у которой такая же фамилия. При разрыве договора была договоренность с бригадиром, что причина будет указана - нехватка денег для продолжения ремонта, а не недовольство качеством проделанной работы. Спорить с этим не особо хотелось, мало ли что.
Еще в плюс к предыдущему отзыву могу сказать о некомпетентности сметчика, который не смог включить в смету стоимость работ, которые заведомо нужно было делать (специалист явно бы определил, что, например, если мы меняем батареи и трубы, то потребуется нарезка резьбы). Нарезка резьбы - отдельная история. За нее была приплюсована к смете абсолютно неадекватная сумма. Видимо, был расчет на то, что раз ремонтом занимается женщина, то она не имеет понятия что вообще происходит и сколько это может стоить. При телефонном разговоре с "оценщиком" данной работы на замечание бригадира, ему был ответ: "Думал, что прокатит". Не прокатило. И поэтому до свидания.
Тимур
Тимур ответил Мария Рогонская
Ужасно сделали.... Хорошо, что я не повелся на цены...
Здравствуйте! В прошлом году делала заказ ремонта квартиры у компании «РусРемонт». Осталась очень довольна: ребята своё дело знают, смету составили быстро, а потом за её пределы не выходили, что меня по понятным причинам порадовали. Первоклассно оформили гостиную, особенно удачным у них вышел камин. Область вокруг него облицовали так, что всё смотрится монолитным, даже непонятно, куда и как они спрятали швы. Я считаю, что свои деньги они сполна отработали. Большое спасибо!
Рус Ремонт / Строительная компания
Анна, спасибо, что оставили отзыв.

С уважением, команда "Рус Ремонт"
Обратился в эту компанию. Сайт в целом вызывает доверие, но обман начался дальше: якобы калькулятор на сайте - это просто замануха и никакого расчета не пришло. Менеджер Татьяна ссылается на техническую ошибку. Согласился на замер. Замерщик Дмитрий 3 раза переносил время и в итоге так и не позвонил. Ремонт - это ужасная головная боль. Странно, что есть компании с таким уровнем сервиса.
Уважаемый, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. Для всестороннего изучения ситуации и принятия необходимых мер, можете пожалуйста указать дату и номер договора? С Уважением, клиентская служба РусРемонт.
Заказывал у «РусРемонта» ремонт для матери, с деньгами было туговато, поэтому брали только отечественные стройматериалы, ну и отделочные тоже, никакого «суперевро». Тем не менее, качеством я доволен. Квартира стала намного теплее, я даже взял у товарища специально тепловизор, чтобы проверить. Хотя ни на что особо не рассчитывал, потому что ничего эдакого и не оплачивал. Но мостов холода не нашел, это очень большой плюс, я знаю, что у многих есть такие вот косяки.

Отдельный респект – сантехнику. Все прикручено грамотно. Краны давал свои, они удобные, но требуют деликатного обращения. Были некоторые опасения, что или недокрутят, или перекрутят. Ничего подобного не случилось, за что – отдельное спасибо. Ничего не капает и не течет. Короче, именно такой ремонт я и хотел увидеть, мать тоже очень довольна. Со сроками меня не подвели, задержку в пару дней серьезной не считаю. Всем советую.
Рус Ремонт / Строительная компания
Станислав, спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам понравилось наше сотрудничество и выполненный ремонт.

Команда "Рус Ремонт"
Хочу сказать спасибо менеджеру Андрею и бригаде строителей из «РусРемонта». Мне в наследство досталась квартира от бабушки, которая была принципиально против ремонта – шум, пыль, да и переезжать она на это время никуда не хотела. В итоге в этой квартире ремонт не делали почти 40 лет, можете себе представить, в каком она оказалась состоянии. Менять пришлось всё: трубы, унитаз, ванну, батареи в квартире, потому что они давно текли, а бабушка только полы постоянно протирала… Ну и полы от этого вздулись уже давно, их тоже пришлось менять. Я думала, что это история на несколько лет, но полностью со всем справились за 4 месяца.

И то, как мне потом объясняли, потому что нужно было делать капитальный ремонт балкона, а квартира на 5 этаже, страховку нужно было организовывать. Ну и разрешение ждать, там что-то было связано с фасадом, кажется. Я не помню, потому что я лично не вникала, это вообще всё без меня решили и сделали.

Одним словом, я хочу сказать огромное спасибо за балкон! И за квартиру! После ремонта её не узнать!!!
Рус Ремонт / Строительная компания
Уважаемая Вера, спасибо, что нашли время написать отзыв.
Хорошо, что результат ремонта вам понравился.
Следующий ремонт для вас, ваших друзей или близких мы сделаем с подарком для вас или скидкой. Обращайтесь!
Думал сначала сам сделать ремонт, но потом решил все-таки обратиться в «РусРемонт» и не пожалел. Освободил себе кучу времени от подбора материалов, походов по оптовым строительным рынкам. К тому же мне сделали то, что у меня самого не получилось бы, нет нужного инструмента и навыков. Я имею в виду, что заказал эффект состаривания, получилось очень круто и правдоподобно, теперь гостиная выглядит как какой-то зал в трактире, за что огромное спасибо от моей жены дизайнеру. И за теплые полы тоже большая благодарность, мы болеть всей семьей перестали.
Уважаемый , Дмитрий Анатольевич,
Спасибо Вам за добрые слова.
Нам было приятно с Вами сотрудничать.
Будем рады сделать ремонт вашим друзьям и близким, и сделать им приятные подарки.

Команда, "Рус Ремонт"
Приходилось совместно сотрудничать . Без нареканий .5+. Приятно работать с ответственной компанией. Ещё раз огромное спасибо
Рус Ремонт / Строительная компания
Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией.
Хочу выразить признательность за ремонт бригаде компании «РусРемонт». Я заказывала себе необычный дизайн, квартира у меня с открытой планировкой, переходы сделаны арками, которые часто выглядят не очень аккуратно. Но никаких проблем не было, результат получился отличным, всё смотрится на удивление гармонично. Меня очень подкупило то, что по материалам и по работам они предоставили все отчет, все указали, на что пошли деньги, спокойно поясняли, когда я перезванивала и что-то переспаршивала. Спасибо!
Рус Ремонт / Строительная компания
Наталья, спасибо, что оставили отзыв.

С уважением, команда "Рус Ремонт"
После смерти мамы делала ремонт, очень не хотелось во всем этом разбираться, много эмоций… Посоветовали «РусРемонт», уже даже не помню, кто, я еще не отошла. Не скажу, что там прямо хватают звезды с неба, обои вот привезли не совсем того оттенка, как я хотела, но я еще и невнятно объясняла… Так что думаю, мы друг друга не особо поняли тут. В остальном же: стены ровные, проводку поменяли очень качественно, у меня после них друг-электрик приходил, проверял, говорит, что все отлично. Ну и квартира старую не напоминает. За это спасибо.
Рус Ремонт / Строительная компания
Анна Александровна, спасибо, что нашли время написать отзыв.
Хорошо, что результат ремонта вам понравился.
Здравствуйте. Хочу сразу извиниться, если будет как-то криво, думаю, что я не то, чтобы умею писать отзывы, но по-моему, не сильно умею. Но вообще я просто хотела сказать, что когда другая компания с ремонтом меня кинула, «РусРемонт» мне очень сильно помогла. И я ей за это сильно благодарна. Все сделали в срок и по нормальной цене. Спасибо!
Рус Ремонт / Строительная компания
Кристина, спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией.
Будем рады и в следующий раз помочь вам или вашим близким с выполнением ремонта.

С уважением, команда "Рус Ремонт"
Обращалась в «РусРемонт» по поводу переделки ремонта, потому что мне не выровняли стены, а просто закрасили всё и сверху попытались заклеить обоями. Со старой компанией я сейчас сужусь. «РусРемонт» всё содрал, из того, что мне особенно понравилось, так это то, что они не стали рассказывать, будто бы всё будет стоить очень дёшево, а честно дали понять, что это – довольно дорого, потому что переделка. Но хотя бы мне не врали, за что я им была уже признательна. Спасибо! Конечный результат мне очень понравился, спасибо.
Рус Ремонт / Строительная компания
Марина, спасибо за оставленный отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
Мне нужен был ремонт сразу на дачу и для своей квартиры. Дача – это моей сестры двоюродной, но мы решили заказывать сразу, чтобы не искать хорошую компанию… Вообще сестра уже обожглась, в позапрошлом году взяла одних строителей, так они больше испортили… Стало ещё хуже, начала течь крыша… Кошмар в общем.

«Рус Ремонт» чудес не обещал, по моей квартире сразу составил смету. Она не самая маленькая на рынке, но в ней чётко всё прописано, так что я видела, за что плачу. Меня это успокоило.

Сестре они нормально обрисовали положение, сказали, что можно сделать за какие сроки и за какие деньги. Взялись за работу… И вот что я хочу отметить. Они не делали потом накруток. За сколько взялись, за столько и сделали. Гран мерси!
Рус Ремонт / Строительная компания
Жанна, спасибо за ваш отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
Во всех серьёзных делах люблю точность и ответственность. Подход компании «Рус Ремонт» мне понравился именно этим. По существу вопроса составили смету. Цену вопроса назвали сразу же, как только увидели объект. Вовремя сдали, после себя убрали. Использовали качественные материалы. Я считаю, что такие компании нужно ценить.
Рус Ремонт / Строительная компания
Владислав, спасибо за ваш отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
Делал с апреля по август в 2016 году в «Рус Ремонте» ремонт офиса. Есть и минусы, и плюсы.

Начну с плохого, чтобы закончить хорошим.

«-»:

1. Занятость. Видимо, сказывается востребованность, пришлось ждать.
2. Ценник. Я считаю, что на черновых работах можно было бы и скинуть.
3. Грязь. После себя убрали, но потом снова пришлось делать уборку.

В общем-то, как видите, из минусов – ничего критичного. Переходим к «+»:

1. Соблюдение сметы. Это очень важно, потому что у меня был очень жёсткий бюджет от шефа. Любой выход за его рамки я бы оплачивал из своего кармана.
2. Европейские материалы. Об этом договорились сразу и попыток поменять что-то не было. Отечественному качеству не доверяю.
3. Высокое качество работы плиточников. В нашем случае это очень актуально.
4. Свои электрики. Не люблю нанимать кого-то, а потом дополнительно искать ещё и сантехников, электриков, ещё кого-то. Под ключ так под ключ.
5. Соблюдение сроков. Тут без комментариев.
Рус Ремонт / Строительная компания
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией.
Сотрудничество с фирмой «Рус Ремонт» мне понравилось тем, что здесь явно работают очень ответственные люди. Договорились встретиться на объекте? Прибыли вовремя. Согласовали смету? Все быстро и понятно. Никаких проволочек, никаких тебе задержек. Все четко, все по договоренностям, все ровно в срок! Именно этого я и искал в строителях. Благодарю.
Рус Ремонт / Строительная компания
Николай, спасибо за добрые слова.
Рады что вам было приятно с нами работать.
Наверное меня как клиента вспоминать еще будут долго и с нервным смехом. Во-первых, к «Рус Ремонту» я попал от другой фирмы, после которой почти все нужно было переделывать. Во-вторых, я уже был нервный, думал, что ничего не выйдет. В-третьих, у меня сначала был ограничен бюджет. Смету так вообще 2 раза переделывали, чтобы в него уложиться. Но потом показали расчеты, я подписал договор… И как-то оно почти что само закрутилось.

Что больше всего понравилось: скорость, качество, готовность к сотрудничеству, нормальные цены. То, что уложились в сроки. Нормальное отношение к моему желанию все контролировать. Я понимаю, что далеко не все фирмы в это въехали бы.

Что не понравилось: про ограниченный бюджет я говорил с самого начала. Так что, считаю, можно было бы обойтись без переделок сметы. Но в начале сотрудничества всякое бывает. И я спокойно отношусь к таким рабочим моментам.

Пожелания на будущее: даже не знаю… Не боятся расспрашивать клиентов о том, что они хотят и, что очень важно, КАК они хотят. А так все нормально.
Рус Ремонт / Строительная компания
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Хорошо, что результат ремонта вам понравился.
Хочу сказать большое спасибо компании «Рус Ремонт»! Живу я одна, мужчины в доме нет, поэтому самой мне было бы никак не справиться с ремонтом! Так что меня очень выручили! Молодцы!
Рус Ремонт / Строительная компания
Ирина, спасибо Вам за добрые слова.

Команда, "Рус Ремонт"
Недавно закончился ремонт в компании «Рус Ремонт». Пишу по свежим впечатлениям, так сказать. Все очень четко: договоренности, сроки, конкретика по материалам. В смете указывают все, никаких отписок. Проверял углы, мерил уровни, смотрел на откосы, розетки, двери, шпингалеты, простукивал плитку… Не знаю, был ли у них кто-то такой же дотошный, но в итоге мне все понравилось. Нет, ну пара мелких недочетов все-таки нашлась, я считаю, что швы могли бы затирать получше, ну и квартиру я после них все равно еще раз убрал. Но это уже детали. Моя оценка – пять.
Рус Ремонт / Строительная компания
Максим, спасибо, что оставили отзыв.

С уважением, команда "Рус Ремонт"
В компанию «Рус Ремонт» я обратилась, можно сказать, случайно… Ну как случайно – нашла рекламу какую-то в Интернете. Уже точно и не помню… Ребята понравились тем, что внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям, даже если это было, говоря откровенно, просто капризы. В итоге я получила именно то, что хотела. Особенно мне понравилась гостиная, я теперь собираюсь в ней сделать новоселье, позвать друзей. Так здорово! Спасибо!
Рус Ремонт / Строительная компания
Мария, спасибо, что нашли время написать отзыв.
Хорошо, что результат ремонта вам понравился.
Вообще я не очень люблю ремонты, потому что это всегда пыль, грязь и хлопоты. Но рабочие из «Рус Ремонта» после себя убрали, за что им плюсик в карму. Потому что иначе это пришлось бы делать мне. Что касается квартиры… Ну, я думала, что будет как-то пооригинальнее, что ли. Но вообще тут всё так… Чистенько, светленько. Нормально, в общем. Пойдёт
Рус Ремонт / Строительная компания
Ирина, спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, команда "Рус Ремонт"
Всем привет! Я тут немного на эмоциях, только въехал в новую квартиру… И хочу за это сказать отдельное спасибо ребятам из «Рус Ремонт»! Всё здорово, всё супер, я боялся сквозняков, но щелей нет никаких! И краской даже не воняет, хотя после ремонта прошло не так много времени… Я боялся въезжать, но хозяйка уже настаивала… В общем, спасибо, что не кинули со сроками! А то не знаю, где бы я жил, на ремонт потратился…
Рус Ремонт / Строительная компания
Станислав, спасибо за оставленный отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
Компании доверил свою квартиру, почти 100 квадратов. Впечатление сложилось отличное. Ремонт длился почти 2 месяца. Все с кем общался, простые и вежливые люди, не каких двусмысленных фраз, странных предложений не по делу и так далее! Все работы выполнены согласно смете. Мои опасения, что смета увеличится после подписания договора и нужны будут еще деньги, оказались напрасными. Спасибо вам.
Рус Ремонт / Строительная компания
Александр, спасибо за ваш отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
Выражаю благодарность за выполненный в срок ремонт квартиры! У меня очень большой опыт ремонта, но компания рус ремонт оставила приятные впечатления. Благодарю бригаду, которая ремонтировала мою квартиру. От работы меня по пустякам не отвлекали, действовали автономно. Менеджер компании помогал с выбором материалов, за это отдельное спасибо.
Рус Ремонт / Строительная компания
Андрей, спасибо за добрые слова.
Рады что вам было приятно с нами работать.
Отличноя компания! Все сделали как обищали быстро. Полы палажили, электрека сантехника все как нада. Стены ровыные, обои паклеили. Все харашо сделали. От души рикомендую Рус Ремонт. Харошая компания.
Рус Ремонт / Строительная компания
Магомед, Спасибо Вам за добрые слова.

Команда, "Рус Ремонт"
Хотим поблагодарить вас. Ремонт сделали хорошо, все, как мы договаривались: в срок и качественно. Будем рекомендовать вас своим знакомым.
Рус Ремонт / Строительная компания
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Хорошо, что результат ремонта вам понравился.
Отличная компания, рада что есть еще строители, которые выполняют свои обязательства четко и держат слово. Обещали сделать за 1,5 месяца ремонт - сделали. Сказали что смета не увеличится - действительно не цена осталась такой как в договоре. Осталась очень довольна и уже двоим знакомым порекомендовала вашу компанию - так что ждите от них звонка, скажут что по моей рекомендации.
Успехов вам и процветания!
Рус Ремонт / Строительная компания
Дина, спасибо, что оставили отзыв.

С уважением, команда "Рус Ремонт"
Ремонт завершен. Спасибо компании «Рус Ремонт», я довольна. Сделали быстрее чем планировалось, и быстрее чем по договору. Мы уже заехали, что особенно приятно.
Качество - отличное, мы дворец и не планировали строить, но все сделано на совесть, аккуратно, чисто, мастера работали русские, как мы и просили.
Нам все понравилось рекомендуем тем кому нужно сделать добротный ремонт и важно, чтобы он не растянулся надолго.
Инна, спасибо за оставленный отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
По завершении ремонта менеджер компании «Рус Ремонт» Андрей Игнатов попросил написать отзыв о том какие остались впечатления, и написать все как есть.
Как хотели
Евгений, спасибо за оставленный отзыв.

Команда "Рус Ремонт"
Ремонт может быть комфортным? Оказалось, что да.
Примерно с такими эмоциями я сейчас пишу этот отзыв, с удовольствием.
07.08.2016 заключила договор с ООО "Рус Ремонт".
Действительно приятно написать несколько слов, когда работа выполнена отлично!
Я в принципе сомневалась, что кто-то еще выдерживает сроки в ремонтах, поэтому морально готовилась к задержке примерно на месяц, вот уж тем сильнее меня удивили сотрудники «Рус Ремонт» сдав мне ремонт на неделю раньше чем срок по договору.
И уже совсем приятно когда все четко, внимательно, с бумагами о завершении каждого этапа, и с действительно хорошим качеством. Уж как у меня супруг не пробовал придираться, с уровнем наверное час ходил по всей квартире после штукатурных работ - даже он остался доволен
Мила, спасибо за добрые слова.
Рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией.
При следующем обращении вам или вашим друзьям, мы с удовольствием сделаем приятный подарок или дадим скидку!

Команда "Рус Ремонт"
Ремонт завершен, теперь можно и написать о результатах.

Сроки: Ремонт по договору был 2,5 месяца, почти уложились в срок, задержка составила 2 дня. Немного - но есть.
Качество: Вот здесь твердая "5", и по черновым работам и по чистовым.
Было приятно что слова соответствовали делу, и действительно сдавая мне этапы работ у прораба на руках был акт технадзора, а на сдаче 2х этапов был и сам сотрудник-технадзор.
Прораб: Здесь тоже все было радостно, приятно иметь дело с людьми которые знают что делают, хочу сказать спасибо Василию Легачу, за подробные ответы на много разных вопросов с моей стороны.

В целом доволен, если бы сроки на 2 дня не задержали, и график сдачи этапов не меняли на середине объекта по порядку поставки материалов и датам сдачи этапа - был бы совсем доволен.
А если не придираться - то действительно сделано хорошо, молодцы.

Тимофей Донин.
Тимофей, спасибо за оставленный отзыв.
Рады что вы остались довольны.
Будем ждать вашего следующего обращения и обещаем сделать, как минимум на 2 дня раньше срока по договору!

Рус Ремонт / Строительная компания на карте