8 (812) 924-28-238 (812) 924-28... — показать

ООО Ингарден

8 (812) 924-28-238 (812) 924-28... — показать

Про «ООО Ингарден»

Адрес фирменного магазина продаж материалов для ногтей In'Garden, а также школы по маникюру и наращиванию ногтей «Планета маникюра»:
г.Санкт-Петербург, наб. р. Карповки д.32
(ст.м Петроградская/Чкаловская),
График работы: 10.00-18.00, без выходных

Отзывы про ООО Ингарден (5)

Как правило заказы оформляю курьером. Ни разу не было такого чтобы курьер приехал позже назначенного времени. Все во время, без опозданий. Нравится и то что тут без проблем можно получить консультацию менеджеров, которые хорошо разбираются в своей продукции. Ассортимент большой и качество товаров очень хорошее.
Я уже не в первый раз покупаю в этом магазины материалы для своего салона. Совершаю покупки именно тут, потому что по сравнению с другими магазинами тут и цены ниже, и качество очень хорошее. Ни разу не было такого чтобы ногти у моих клиенток сломались. Гель держится крепко, не откалывается. Сотрудники хорошо разбираются в продукции и могут дать совет.
Ингарден отличная компания и тут я покупаю товары для своего салона уже не в первый раз.
Из плюсов в работе с компанией, могу отметить такие как:
1. Хорошая осведомленность менеджера, по поводу продукции знает абсолютно все, свойства и характеристики, расскажет о всех тонкостях работы с тем или иным материалом.
2. приемлемые цены.
3. Хорошее качество.
Заказывала гели лаки.
Понравилось то, что они были быстро доставлены. Качество оказалось хорошим.
Огромный плюс еще заключается в том, что я могу оформить заказ онлайн и забрать его самовывозом в любое удобное время. А так же
доставка курьером работает быстро. Свой заказ получила в день его оформления
Меня компания не разочаровала и мне бы хотелось отметить такие положительные моменты в ее работе, как грамотная консультация, советы, которые дают менеджеры, на самом деле помогают выбрать материалы. Доставка максимум один день, я считаю вполне приличный показатель. Ну и не забуду сказать про высокое качество и приемлемые цены.
ООО Ингарден на карте