8 (812) 374-70-07 8 (812) 374-70... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте

8 (812) 374-70-07 8 (812) 374-70... — показать
+7 812 374-... +7 812 374-70-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85
Гражданский проспект

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте (6)

Иногда, чтобы придать нашим тортам дополнительный шик, или, если заказчик просит определенный декор, мы заказываем в магазине печать съедобных картинок. На вафельной, или сахарной бумаге. Здесь их печатают красиво и недорого, и, к тому же, никаких ограничений по тематике, количеству цветов, а значит, и по полету фантазии - нет)
Я покупаю в магазине пищевые красители. Только натуральные, в магазине их немало, и разные цвета можно найти, разные оттенки. Цены на такую натуральную продукцию вполне себе подходящие.
Мне нравится работать с магазином. Я беру в нем сахарную мастику. Приятно, что есть из чего выбрать, есть мастика российская, турецкая, итальянская, фасовка тоже разная, от 100 грамм до нескольких килограммов.
Беру здесь не только аксессуары и ингредиенты для украшения кондитерских изделий, но и журналы. Отличное качество товара, своевременная доставка.
Заказываю в этой компании кондитерский шоколад белый и черный. Нравится. Что всегда есть он в наличие, и что быстро доставляют его ко мне. Шоколад качественный, все по ГОСТ, претензий нет.
Как оказалось, найти действительно хорошего поставщика товаров для кондитеров - не так уже и легко. Всякие ситуации бывали - и срыв сроков, и несоответствие товара. Да и цены не всегда оптимальные.
А начался буквально расцвет моего дела с того самого дня, как я решила сотрудничать с компанией "Прайм декор". Исключительного качества продукция, начиная от мастики и посыпок всевозможных, и заканчивая кондитерскими инструментами и формами. Тут есть всё! Огромный выбор, всегда одинаково вежливое и внятное обслуживание. По всем параметрам устраивает сотрудничество))

Мои самые горячие рекомендации!
Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте на карте