8 (812) 993-69-80 8 (812) 993-69... — показать

Отзывы о компании ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе

8 (812) 993-69-80 8 (812) 993-69... — показать
+7 812 993-... +7 812 993-69-80 ещё

Отзывы про ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе (12)

Здравствуйте !!) Я заказывала капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры у данной компании. Почему выбрала именно ее? Все просто, мне предложили выгодные условия по оплате (вышло дешевле чем в других подобных компаниях ) + к работе бригада приступила через неделю после подписания договора ( закупка всего была на их плечах ). В результате в смету ребята уложились , по каждому рублю отчитались чеками. Результатом работы очень довольна, все аккуратно и красиво вышло ) Огромное вам спасибо! )))
Нужно было срочно сделать косметический ремонт в квартире. Обратилась в эту фирму. Приехал прораб, посмотрел фронт ремонтных работ. Далее составили смету затрат на работу. Сумма меня устроила. Заключили договор. Материалы для ремонта выбирала сама и оплачивала тоже, а доставкой в квартиру занималась уже бригада ремонтников. Работали ребята споро, не тянули резину. Мне понравилось, что мусор за собой убрали, в квартире не курили. Даже шума особого во время ремонта не было, соседи не жаловались А они у меня ещё те привереды. Результат меня радует. Сделан ремонт качественный за разумные деньги. Уже подруга решила тоже с ними заключить договор.
Времени самостоятельно делать косметический ремонт у меня абсолютно не было, но обновить квартиру хотелось, поэтому я решила обратиться к профессионалам из компании "СтройКомплекс". Ремонт начался с приезда дизайнера, с которым мы обсудили будущий вид всех комнат и кухни, рассмотрели примеры материалов и рассчитали стоимость проекта. После этого был заключен договор, а через несколько дней мастера приступили к работе. После удаления старых обоев рабочие перешли к выравниванию стен, а затем к их отделке. Процесс работы я наблюдала изредка, но приятным для меня моментом стало то, что весь мусор за собой рабочие убрали и квартиру сдали в срок. Новым видом своей недвижимости я довольна, выражаю благодарность всем сотрудникам "СтройКомплекса" за качественную и оперативную работу!
Купили квартиру на вторичном рынке не в самом лучшем состоянии и стали присматривать строительные организации для проведения ремонтных работ. Просмотрели многих, но по соотношению цена/качество решили остановиться на "СтройКомплексе". Пригласили дизайнера для начала - нам составили просто шикарный дизайн-проект. Потом приехал прораб на замеры, составил смету и сказал что и в каком количестве купить. Выезд прораба и составление сметы - это бесплатно. Далее приступили к ремонту. Работают профессионально, мусор после себя выносят. Результат в итоге превзошел даже все мои ожидания, получилось намного лучше, чем я ожидала. Спасибо!
В Санкт-Петербурге сами знаете какая погода. Практически все время сыро и холодно. Поэтому с ремонтом в своей квартире решили не заморачиваться и довериться профессионалам. Чтобы потом обои со стен не падали. Обратились в компанию "Строй комплекс" - давно на рынке зарекомендовали как профессионалы. Заказали косметический ремонт квартиры, так обои поменять, сантехнику новую установить и кухонный гарнитур. Все сделали быстро, качественно, в срок. Обошлось в сто девяносто тысяч. В смету уложились.
Решили полностью обновить свою двушку. Выбор пал на фирму "Строй комплекс" ее советовал наш давнишний знакомый. График работы утверждали с нами) Ремонт был сделал качественно и без срыва срока. Сотрудники вежливые, стоимость адекватная. Большое спасибо!
Обращались в СтройКомплекс за ремонтом во всей квартире, потому что дождались квартиру в новом доме и была только черновая отделка. Работа мастеров очень понравилась, сделали из квартиры просто «конфетку». Также после ремонта решили заказать ещё мебель, заказали с помощью дизайнера Евгения. Он сам рисовал, заказывал и собирал мебель на месте. Интерьер у нас теперь шикарный.
1924479
Соседка-подружка позвонила, пригласила на чашку кофе и похвастаться новой кухней. Действительно, мебель была просто на загляденье - как раз сотрудник фирмы заканчивал сборку. За кофе с тортиком познакомились, он оказался дизайнером Евгением, работающим в фирме Стройкомплекс. Договорились об изготовлении мебели и в мою кухню. Следует отметить, что Евгений лично производил замеры ,сам рисовал эскизы и хлопотал при ее изготовлении. Мебель собирал и устанавливал лично, выполнив всю работу очень тщательно и качественно.
По рекомендации обратился в компанию СтройКомплекс. В моей однокомнатной квартире хотел сделать капитальный ремонт. Сразу хочу отметить профессиональный подход к работе. Перед началом ремонта со мной заключили договор, в котором подробно прописали стоимость и сроки. Абсолютно до последнего дня строители придерживались графика работы. Радует, что строительный мусор они сами за собой убирали. Касательно цен меня все устроило. По сравнению с аналогичными предложениями на рынке вполне адекватные. В результате имею квартиру с идеальным ремонтом, ровными потолками и стенами. Буду еще обращаться.
Делал ремонт на своей второй квартире, чтобы начать ее сдавать, но потом понял, что не успею доделать ее до крайнего срока. Решил отдать ремонт в руки профессионалам и мой выбор остановился на компании Строй комплекс. Ребята приехали на следующий день после звонка, сразу же сделали замеры. Мне нужен был ремонт всей квартиры, кроме кухни, потому что кухню я уже сделал сам.И условие у меня было, чтобы вся квартира в итоге подходила под дизайн кухни, то есть чтоб ремонт сделали, опираясь на кухню. Начали разрабатывать дизайн и сразу же первый набросок - в точку. Так что дизайнерам отдельный плюс! После одобрения, сразу приступили к работе и уже через 3 недели ремонт был готов. Сказать, что я был доволен - ничего не сказать. Я был в восторге! Ребята поработали на славу и сделали все очень быстро, качественно и с разумной ценой
В компанию СтройКомплекс обратился после долгого изучения рынка. Хотел до рождения сына сделать ремонт в квартире. В самом начале работ был подписан договор на оказание услуг, а также составили график по срокам. Удобно,что на период ремонта прикрепили менеджера, которому в любой момент мог задать интересующие меня вопросы. Весь объем работ завершили точно в срок. Хотел бы поблагодарить ребят за скорость и профессионализм. Свою работу знают. Выровняли стены, побелили потолки, а также постелили ламинат. Кстати, во время ремонта весь мусор аккуратно убирали за собой. Буду рекомендовать друзьям.
Приветствую! ) Мы заключали договор со "Строймакс" на отделку и ремонт. Я нашла их в социальной сети, посмотрела отзыва и работы , лично мне понравились. Сотрудник- мужчина, с которым вели переговоры и считалась смета был вежливым, все объяснял и рассказывал подробно. Сроки были установлены ориентировочные , но ребята плюс/минус уложились (работу сдали спустя сутки даты, на которую изначально меня ориентировали). Все так нежно и простенько, как я и хотела, спасибо бригаде за качественный ремонт с учетом моих пожеланий :)
прошу прощение, сейчас залезла в договор, а название "СтройКомплекс", у нас бригадир был Максим так и записала в телефоне )))
ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе на карте