8 (812) 426-13-148 (812) 426-13... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-13-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 82 стр а
Район: Невский

Про «ООО Винкейс»

Первый в городе мультибрендовый салон винных шкафов.У нас представлены каталоги винных шкафов всех производителей. Однако рекомендуем пользоваться уже переработанной для Вас информацией на нашем сайте, ведь у каждого производителя своя манера изложения функций и зачастую сравнить два разных шкафа без специальных знаний может быть сложно. Мы всю переработанную информацию представляем на нашем страницах интернет-магазина. Экспозиция постоянно обновляется, выставленных образцов хватает, чтобы сформировать впечатление о качестве моделей, функциональных характеристиках, цвете (актуально по деревянным винным шкафам).

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Винкейс (19)

4.1
Удивительный выбор винного оборудования в этом магазине! Я приобрела компактный и стильный винный шкаф ABCino, который идеально вписался в мой интерьер. Теперь моя коллекция вин всегда под рукой, а также становится ярким акцентом в комнате. Обслуживание классное, доставка своевременная. Очень рекомендую!
Наш шкаф не только является функциональным и практичным, но и стал центром внимания гостей в нашем кухонном пространстве. Заказывали ABCino. Он просто прекрасно подчеркивает выдержанность итальянского дизайна кухонного гарнитура и хранит на 10 из 10 наши семейные сокровища, которые мы собираем по всему миру.
Купил винный шкаф ABCino. Качество огонь. Ваши сотрудники сделали процесс выбора легким и комфортным. Кроме того, доставка была идеальной. Гарантия, качество и упаковка 10/10
Цены на сайте указаны неправильные, я заказывала холодильник за 21 тыс руб., а заплатить пришлось 23 тысячи + стоимость доставки. Обман покупателей - дело неблагодарное, советую завязывать с этим. А покупать здесь никому не рекомендую, лучше выбрать другую компанию
Неделю ждала пока мой заказ (заказывала через интернет магазин) оформят и подтвердят, в итоге за это время каким-то чудесным образом его стоимость выросла на 15% (и нет, это не за доставку, а за неё, к слову, тоже придется платить). То ли цены у них не актуальные на сайте указаны, то ли это замануха такая, чтобы заказывали из-за более низких цен, чем у конкурентов. Хотя по факту вы заплатите, как минимум, не меньше. Ну или больше, как это сделала я. Ставлю две звезды просто за то, что в итоге заказ всё-таки получила. Но жалею, что заказала именно здесь, могла бы сэкономить
ООО Винкейс на карте
Обед супергероя