8 (812) 242-84-94 8 (812) 242-84... — показать

8 (812) 242-84-94 8 (812) 242-84... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-84-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9
Петроградская,

Отзывы про ОптоЛидер (83)

4.3
хорошее обслуживание. и товар тоже понравился. по дропу заказывала много чего из раздела новинки. быстро и не дорого.
Заказывали наушники нашим выпускникам,думали не успеют придти.Очень порадовало то,что не было никаких задержек и всё пришло во время.Рекомендую!
Оптолидер продает качественный товар. Сам проверял уже не раз. Наушники, usb, смарт часы, гирлянды и многое другое. Всегда на связи и делают быстрые доставки. Вежливые в общении.
заказала тут беспроводные наушники. качеством довольна. быстро кстати доставили. тоже плюс.
Заказала тут детские камеры для инста магазина. Цены отличные, качество на высоте, доставка достаточно быстрая, сразу смогла реализовывать. Я довольна.
мой самый любимый оптовик, без преувеличений. сейчас например я закупилась по полной ёлками. цены на них волшебные, по-настоящему, новогодние. шустрый оптовик, быстро высылает и держат связь. рекомендую
Заказывала там нижнее белье, устроило качество товара, очень радует цена низкая, доставка шустро работает!!! Советую!!!
Я заказал ёлку со встроенной гирляндой. Полтора метровая красавица. 2 в 1. Я очень доволен! Красивая, не воняет пластмассой или клеем. Ещё и светится. Дети будут в восторге.
хорошая компания. я рекомендую. покупала много товаров из их ассортимента и осталась довольна.
Закупаю тут товар для своего магазина, цены отличные, раньше мониторила, сравнивала, но все равно выгоднее всего получается.
Очень доступные цены, быстрая доставка, качество товара отличное, никогда не подводили. Рекомендую.
Всегда довольны товаром – качество на высоте, никаких браков не попадалось.
ОптоЛидер просто супер. Заказы осуществляла 3 раза. Всё понравилось. Доставка мега быстрая. Консультанты просто супер. Быстро реагируют на заказ. Ароматы хорошие, косметика отличная)) Заказывайте и не пожалеете.
Очень большой выбор наушников и аксессуаров для смартфонов и цены приемлемы, начиная от самых дешевых заканчивая до самых дорогих. Заказываем у вас уже давно. Спасибо за неизменное качество.
Чудесный онлайн магазин! Каждый раз, когда хочу порадовать дочу, захожу к вам на сайт. Здесь можно найти все, что детская душа пожелает))). Теперь и подарки для детишек друзей- это не проблема. И все благодаря вам)
Заказывала впервые и сомневалась все ли придет,хорошего ли качества и т.д. Но я не разочаровалась, получив посылку. Парфюм пришел в точности как на фото, хорошего качества. Аккуратно запакован.
Очень хорошие цены на всю продукцию и качество при этом достойное. Заказывали для магазина несколько раз маски для лица и косметику. Качество радует) И доставка быстрая.
Товары хорошего качества. Сервис по приему заказа отличный, менеджеры очень внимательные, решают любые вопросы как по ассортименту так и по оплате. Очень радует безошибочная сборка товара. И конечно же надежная упаковка.
Супер! Отличные цены, а также сотрудники, все понравилось! Будем сотрудничать.
Поставки товара без задержек, по качеству тоже все отлично. Рекомендую данную организацию.
Довольны сотрудничеством. Хоть оно и было в первые, компания показала себя с хорошей стороны. Выполнив все условия договора. Обязательно будем еще у вас заказывать товары.
Проверенная мной и моими коллегами компания. Сотрудничаем уже год. Сначала делали заказы десятки единиц товара, а потом убедившись в качестве и своевременности доставки, заказывали уже и на сто. Спасибо за сотрудничество без нареканий.
Работаем с разными товарами через одностраничники. Решили попробовать использовать их дропшиппинг. Итог : Не соотвествующие по качеству товары, другой цвет товара привозили клиентам, в итоге был отказ. и так несколько раз. Коммуникации толком никакой. Дозвониться очень тяжело, если есть какой-то вопрос. Скорость реагирования никакая.

Несколько раз подводили с доставками, отзванивались в день, когда должен придти товар и говорили что доставить не могут, ссылаясь на ту или иную проблему... Заказы ждать надо достаточно долго, хотя на сайте у них информация фигурирует, что все в наличии из представленного...

Не рекомендую связываться с данным оптовым магазином - вся коммуникация через задницу, заваливают сроки и сильно подставляют.

Последняя капля была, когда сделали заказ, они сказали что на следующей недели привезут. Позвонили вчера и сказали что еще через неделю только укомплектуют и привезут в пункт выдачи.

Подставили несколько раз и из-за них сорвались отправки
лично у меня приятный опыт заказа на этом сайте. заказала мишек и через 5 дней получила уже целую партию. без нареканий, все чисто, рекомендую всем
нравится тем что нет задержек по отправкам. ненавижу ждать более 5 дней. здесь порядок... да и товар приходит нормальные..не разбит и не помят... рекомендую оптолидер
я тоже мишки из роз тут заказывала. они офигенные! очень оригинально как по мне... а я вот не понимаю что другим не нравится...классные они, никого не слушайте!! и доставили БЫСТРО!!
заказал мишки из роз своей любимой) она была приятно удивлена! я честно сказать тоже)) классный такой!! ми-ми-мишка!!! рекомендую всем, кто любит радовать своих людей)
впервые столкнулся с оптолидером когда искал себе наушники попроще. не хотелось больше покупать дорогие.. рвутся как дешёвые так и дорогие, ну их! нашёл в яндексе их. завис. там и купил по относительно малой цене достаточно качественные уши. работают пока 3 месяца. всё в порядке. про магазин хорошее впечатлнение.
Optolider мне понравился сразу. Делала заказ через сайт. Это была моя первая покупка, на небольшую сумму. Успешно всё прошло. Теперь буду знать, а то как-то заказала через другой сайт, уже полгода жду. Ну а здесь порядок. Рекомендую.
рекомендую компанию для оптовых покупок. доставка ок.
))конечно я не гуру интернет покупок)) но нашёл сайт где всё есть в изобилии и в прынципе не дорого)) делал два заказа...два из них были по электронике) всё в порядке и никаких загвоздок) вот ловите 5 звёзд))
начинала путь совместных покупок именно с этого поставщика. было страшно, непонятно, но вместе с менеджерами магазина разобралась. год пролетел, продажи растут, цены на ол падают. факт есть фактом ...тут выгодно покупать. особенно спшникам.
Компания Оптолидер не раз меня удивляла ассортиментом. Всякого тут напокупалась)) Так вот совсем недавно я преобрела тут перчатки для маникюра, которые соответствуют моим ожиданиям. Рекомендую.
спасибо за отличный сервис. позитивные менеджера, быстрая доставка, годный сайт.
Абсолютно крутые маски от чёрных точек! В моём магазине разлетаются. Отдельное спасибо ОптоЛидеру за быструю доставку. Ваш магазин намного удобнее Алиэкспресса, да и дешевле тоже. Не вижу смысла больше в Али. Теперь только здесь буду делать такого рода покупки. Выгодно.
сумки очень удобные тут. купила себе и маме. очень понравились. спасибо оптолидер!
наши сумки
Я тут купила мишки для продаж. Отличные! Пришла партия абсолютно аккуратных, красивых! Все в отдельных упаковках, не помяты, не убиты, крутые короче говоря! Спасибо ОптоЛидеру за мишек! Мне и сервис тоже понравился, я рекомендую. Сами посмотрите, какие хорошенькие! Скоро уйдут к своим людям!
Вот таких мне мишек прислал Оптолидер. Проклеено кое-как, низ из бумаги, от розового мишки уже роз 20 отвалилось. Закупка по 1900 руб шт. Вот так вот. Отзывы они в группе отключили, понятно почему.
1602604 1602605 1602606 1602607 1602608 +3
Всё отлично. Спасибо за быструю работу. Буду рекомендовать друзьям.
Понравились условия работы с оптолидером. Заботятся о клиенте. Вовремя делают обзвон.
супер! доставка быстрая. товар шикарный. берите не пожалеете.
Идеально. Цены ниже некуда. Товар разнообразный. Менеджеры вежливые. Доставка в сроки.
....сам не ожидая того, получил прекрасный сервис и понял, что плохие отзывы пишут люди заказные... по всей видимости, так и есть... игрушки хорошего качества, цена просто прекрасная... все в срок
Забрала свой заказ со склада самостоятельно. Упаковали за 3 дня. Рекомендую.
В Петербурге сделал заказ, просрочили его на 2 дня. Товар пришел с помятой упаковкой, качество товара вообще отдельный разговор. Офис где-то в подполье, пахнет сыростью. Не удивлюсь если там крысы бегают, сервис оставляет желать лучшего. Такое чувство что они делают мне одолжение, а не продают товар. Сервис самый отстойный в оптовом бизнесе!!!
Добрый день. Не могу оценить качество товара, так как товар я так и не получила. Заказала товар в среду, позвонила девушка и мило заверила, что товар придет в субботу. Я заранее попросила, что бы товар принесли в первой половине дня, так как были планы. В субботу, отсидев весь день дома и отменив все планы, доставки я так и не дождалась. Дозвониться я до фирмы можно только в определенное время, спустя пару дней, я всетаки дозвонилась до фирмы. У меня спросили номер заказа и сказали, что менеджер перезвонит. Спустя еще пару дней мне позвонила девушка, оказалось, что товар еще не отправили из Москвы. Девушка пообещала позвонить на следующий день до 12 часов, звонка конечно не было. Я написала менеджеру в контакте, через 4-5 дней он ответил тоже самое что и девушка по телефону. В итоге товар, которым мне очень нужен я жду уже третью неделю и никто мне не отзванивает. Отличная работа!
заказ пришёл через ТРИ НЕДЕЛИ!!!! коробки помяты!! не связывайтесь!!! обманут и глазом не моргнут!!!
Трусы-боксеры из новинок - крутые! Качество приятное. Доступны размеры. По этому заказу довольна. По качеству намного лучше, чем трусы-боксеры по 90+ рублей. Переплата в 30 рублей.
Прекрасные портативные колонки получил в пятницу!!Рекомендую заказывать тут!Всё прилично и по качеству вобще улёт!Нигде не нашёл дешевле!Чуть боялся после отзывов, но, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!А шампанское я люблю!
из 50 зарядок на айфон 2 были нерабочие... это было неприятно, свчзалась с менеджерами, предоставила видеообзор неработающих зарядок, мне их заменили спустя неделю. так что я потеряла только немного больше времени. а вообще так, цены минимальные. работает зарядка отлично, и клиенты подтверждают и мой опыт. ставлю оценку хорошую. в принципе проблемы есть, но незначительные. рекомендую.
Magic tracks из Оptolider заказывала 21 марта. Сегодня доставили мне их. Прекрасные) Упаковочка к упаковочке) Все инструкции на месте. У меня заказ был на 4000 р. За доставку заплатила 500р. сверху. Отобъются на продажах. Рекомендую. Единственное, что тяжело было дозвониться, хотела сделать дозаказ, но это уже другая история) Не мои проблемы. Заказала в другом магазине-оптовике. Будьте внимательнее)
Интересно было поработать с этим магазином. Интересным показался их китайский ассортимент. Посмотрела на цены и поняла что надо сюда все таки обратитьься. Товары для красоты меня больше всего привлекли. Читала про них отзывы и подумала, попробую в любом случае, ведь тут 50\50. Заказала заказ на 3 000. Все пришло. Без каких либо деффектов или чего еще. Буду работать еще. Не поняла конечно посылов людей, которые пыщут негативом на магазин. Видать что-то у них пошло не так в одно время. Хорошие отзывы ведь пишет мало кто. Так вот я не из них) Рекомендую.
я заказывал у оптолидера большую партию кукол LOL и электронных часов) дело было перед праздниками, сервис ужасно тупил.... звонил постоянно менеджерам, они слабо реагировали, явно были потеряны от такого наплыва любителей купить подешевле...))) но в конце концов, мне пришел заказ с опозданием в неделю. я не особо пострадал от этого) ставлю 4, чтоб были более собраны, когда большие объемы работ) нанимайте больше людей сезонно и все будет у вас в шоколаде)) удачи!
Делали большой заказ по аэромячам. Порадовало качество и отношение к покупателю, заказ доставили на следующий день после того как мы его оплатили. Жаль, что магазин не работает с НДС.
отвратительно работают, заказал 20 пар трусов L, разных цветов, перезвонил менеджер и сказала, что пары цветов может не быть, по итогу приехав на пункт выдачи заказов оказалось, что данного размера цвет только один. На мой вопрос по телефону зачем я ехал через пол города, мне отвечают писать на маил... написал отзыв в их официальной группе, на что меня добавили в черный список и удалили мой отзыв.
Заказывали "Треки" на сумму примерно 10 тыс. руб. оплачивали по безналу, хотя девушка менеджер долго отговаривала нас от этого, не знаю почему меня это не насторожило сразу. Счёт был выставлен нам и оплачен 14.11.2017 !!!! А товар Пришёл 12.12.2017, хотя по заверениям менеджера его должны были доставить в течении 10 дней (в Симферополь, Крым). Когда я приехал забирать товар на ТК мне объявили доставку дороже на 900 руб, т.к. отправитель не оплатил забор груза по городу, выдача товара опять затянулась на два дня, т.к. на почту реагирую долго, при звонке по телефону говорят что не вкурсе обещают уточнить и перезвонить, но перезванивать приходилось постоянно самому ((. Когда на конец таки мне удалось забрать свой груз, оказалось, что не хватает одного самого большого трека, документы (т.к. мы оплачивали безналом, сделаны не правильно, не те суммы). Начались диалоги по поводу того что не дослали товар, после долгого общения с менеджерами и каждый раз описания ситуации по новой, кучи обещаний что разберутся, мне удалось связаться с Алексеем, предположительно это сам владелец (но это не точно), и уже ему рассказав всю ситуацию он пообещал дослать недостающий трек и правильно оформленные документы. Через пару дней я решил уточнить отправили ли мне товар или нет, услышал ответ от менеджера, что ничего нам не дошлют, т.к. всё отправили правильно в первый раз. Конечно же я расстроился и несколько раз пытался достучаться до менеджеров, но безрезультатно ((. В принципе смирившись с мыслью, что этого трека мне уже не пришлют, я удивился когда пришла СМС (18.12.2017 примерно) от ТК что мне груз, Алексей сдержал обещание. Из этого вывод - ни в коем случае сам пользоваться их услугами не буду, ни кому не рекомендую.
Ужасная КОМПАНИЯ! Заказала на этом сайте чудо-трек с мостом и петлей 9 января Всё оплатила. Сегодня 16 январь аря -Трека нет, деньги неизвестно где. На звонки отвечают как роботы: пишите обращение на электрон ную почту. Считаю, что это МОШЕННИКИ.
Благодарна ОЛ за оперативную и нелегкую работу. Заказала по предоплате 100 игрушек (собаки) в подарки детям из школы-интерната. Все игрушки нам упаковали в аккуратные упаковки. Зазаз ждала 8 дней. Это было перед праздниками. Работой довольна! П.С. творите добро и всех с прошедшими праздниками!
К примеру мне отправили ровно через два дня после заказа. Все игрушки пришли именно под новый год и сделали мой день. Так что, лично от меня Оптолидер рекомендации получает.
Очень плохо ребят!

Началось всё с того, что информация на сайте гласит "Заказы свыше 5000 отгружаются без предоплаты". Сформировал заказ на 5100, оформил. Менеджер не перезвонил, пришлось самому. По телефону сказали, что предоплата всё таки нужна, попросили 450 рублей. Решил поверить, предварительно проверив наличие всего товара. Оказалось что одной позиции на 600 руб. нет в наличии. Всё равно подтвердил.

Через пару дней, звонит курьер, мол "Через 10 минут буду". Мои доводы, что нужно предупреждать заранее (был на обеде) и буду в офисе только минут через 20 - проигнорировал, перенесли доставку на след. день.

Самое интересное, курьер сказал что с меня 2900! Звоню в оптолидер, оказалось что не отгрузили и половины заказа! А предоплата уже внесена, зачем мне половина заказа? С учетом такого заказа и доставки, мне было выгоднее купить в "соседнем дворе". Предоплату жалко, решил всё таки забрать.

В итоге, пол заказа нет. Magic tracks приехали в ужасном виде, инструкции мятые и порваны, такое даже своему ребёнку дарить неприятно...

Больше пользоваться этим ИМ не буду, и не советую!

Рекомендации руководству магазина - наладьте коммуникацию с клиентом! Предупреждайте обо всех недогрузках, предлагайте замены. Вы недопродали ( я бы поменял товары которых нет в наличии на другие, если бы узнал об этом от вас, а не курьера), я остался без подарков. Все в накладе... В наше время конкуренция очень высока, если не измените политику, клиенты в один прекрасный день закончатся.
Добрый день! никому не рекомендую с ними сотрудничать, очень не добросовестный поставщик. Впервые с таким сталкиваюсь. Обманывают со сроками доставки товара, наличием товара и комплектацией. Половина указанного в комплекте нет. Заказывал в Мск.
дравствуйте! Заказал у Оптолидер детям игрушки на сумму 7000 рублей. Позвонили и сообщили что к новому году дети получат игрушки. Оплатив 13 числом. Обещали 15 выслать. Звонят 20 числа и сообщаете что только завтра отправят, 21 числа опять звонят и сообщаете что только завтра отправят да еще самой дорогой доставкой. Доставка 2000 руб. За эти деньги я мог и не заказывать у них, а купить на месте и без всяких проблем. Я в первые работаю с такими плохими поставщиками. Сегодня 21 число я думаю что мои дети не получат подарки.
Лично заказывала у Оптолидера игрушки и все пришло в отличном состоянии, в полном соответствии с описанием и в заявленные сроки. Не знаю, кто пишет отзывы , что стопицот лет идет товар. Фигню не пишите на порядочную фирму! Я оплачивала вперед и все ок.
Я являюсь владельцем магазина игрушек в г. Симферополь. Заказывали на сайте у этих ребят товар. Очень разочаровались в них. Оплатили безналом 14.11.2017, а груз пришёл только 07.12.2017. и при получении не хватает одной позиции, официальных документов не прислали, а при заказе добавили к ценам 6%. Мы работаем с многими поставщиками по России, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь в первый раз. Я бы ни кому не рекомендовал связываться с ними.
лучше всего заказывать партией по 50 штук, еси говорить про игрушки, так как они тогда продаются хорошо. лайфхак) а ещё вовремя приходят и всё с ними хорошо)
Не знаю, у меня лично игрушки как раз проходят тут без проблем. Я тоже СП и никогда ещё не было каких-то особенных проблем.
Заказала совсем недавно игрушки на данном сайте. Безусловно ассортимент и цены радуют. Отправили тоже быстро. К этому нет претензий. Но и счета по наличию и все остальное приходится буквально выбивать. Сейчас у меня зависла немаленькая для меня сумма переплаты (нет товара). НО добиться не то, что ее возврата, а ответа когда это случится не могу. Я являюсь СП - люди ждали свои игрушки, но т.к. их нет хотят вернуть свои деньги. Лучше вводите оплату по факту. Так проще будет многим.
да, проблемы с телефоном тут бывают, но все заказы, которые я тут совершал, приходили в сроки и в принципе не было больших проблем. цены в ОЛ лояльные, сделанные для людей таксказать... дешевле для оптовиков нет вариантов .. это да.
Связаться по телефону очень сложно! Особенно в сезон. Приходится висеть на линии по 3-4 минуты. Примите меры и откройте еще несколько линий для звоноков!
А так все хорошо. Отработали с ребятами несколько заказов)
Вчера получила партию автомато виртуальной реальности. Это огонь, ребята! Качество просто супер! Один себе оставила, друзья себе тоже расхватали, на продажу почти не осталось))) Оформляю еще заказ)
Я являюсь оптовым покупателем, поэтому выражаю свое мнение именно как оптовик, а то читала разное, придираются к цвету теней или еще что-то в этом духе. Это оптовый магазин, все цены минимальные оптовые, ау! Что вы хотели от китайских теней за 50 рублей? Не стоит выдвигать требования как к рознице в 20 раз дороже, это же смешно! Просто Оптолидеру нужно поставить минимальную закупку 10000 рублей, чтобы такие «клиенты» отпадали, вот и все. Лично у меня претензий нет. Ассортимент хороший, можно выбирать по цветам, а не только закупать рядами. Если в товаре попался брак, то они обменяют, главное, нормально обратиться, а не с истериками. Даже я возмутилась некоторым отзывам) Ну правда явно очень глупые люди пишут)) У меня случался брак, ни разу не отказали, в первый раз не сразу посмотрела обратилась спустя 3.5 недели, и то пошли на встречу. Потом уже сразу все стала проверят. Преимущество считаю, что товары разношерстные, то есть если свой магазинчик, то можно зарабатывать на разном. А скидки делают от общего объема. К примеру взяла я товара на 15000 каждого вида по штуке, так каждую единицу посчитают как за 30. Это классно. Постоянникам всегда делают скидки. Конечно есть и минусы, но они не значительные, даже вдаваться не хочу. Из-за цен и хорошего отношения на многое готова закрыть глаза.
Заказывала треки Magic Tracks несколько раз.

Для тех, кто заказывает с доставкой в другой город - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
при недовольстве товаром присылают следующее сообщение: Готовы обменять машинки и треки.
Номер заказа на обмен 1708/...
ул. Маринеско 7А, г. Санкт Петербург.... и часы работы.

Очень удобно за 1000км ехать и делать обмен, правда?...

2 из 3 заказов magic tracks - хоть выкидывай!!!((( в одном не хватало в общей сложности более 100 деталей!!! в следующий раз пришли все наборы с узкими треками - на 1,5 см уже обычных (тех, что я заказывала здесь же). у нас в магазинчике покупают постоянные клиенты - они берут наборы к уже купленным, докупают машинки и подъемы... а тут просто ненормативная лексика и только!!!

Предлагаю подумать прежде чем делать заказ.
П.С. первый заказ который делала на проверку прошёл отлично! без претензий. Может и вам повезет.
За хорошую работу и времени не жалко поблагодарить! Ребята, ну правда молодцы. Ассортимент великолепный, цены нереальные, менеджеры дружелюбные, курьеры очень милые и пунктуальные. Буду заказывать еще и еще!
Работаю с компанией "Оптолидер" уже полтора года. Это один из самых надежных моих поставщиков! Нравится то, что очень хорошо отлажена схема обработки-отправки заказа. Всегда знаешь, когда тебе ждать товар и легко ориентируешь своих покупателей. Если попадается брак, то всегда знаешь, что тебе его заменят.
Еще один несомненный плюс – постоянно обновляющийся ассортимент. Столько нового! Буквально каждую неделю по 4-5 хитовых товаров появляется. Менеджер по закупкам мой кумир)
Ну и, разумеется, важное достоинство - финансовая доступность товара как для меня, так и для моих покупателей! Спасибо вам за вашу работу!
У меня магазин женских товаров. Много раз меняла поставщиков. Остановилась на этой компании. Рекомендую всем. Очень довольна качеством продукции и условиями работы.
Цены очень приятные, обслуживание хорошее, отгрузки достаточно быстрые. Дают дополнительные скидки за хорошие объемы, что радует.
Добрый день, уважаемые! Первый раз заказываю товар у Китайского производителя, в данном случае заказывала через ОПТОЛИДЕР. Речь пойдет о палитре теней. Описание, которое написано на сайте: (Палитра теней для глаз с высоко пигментированными матовыми, перламутровыми, и 3D металлическими оттенками в эксклюзивной палетке Textured Shadows Palette Rose Gold.) Приложенная картинка палитры на этом сайте тоже радует глаз. При заказе менее 3т.р. за самовывоз необходимо доплатить еще 200 рублей. В итоге у этой палитры нет не перламутра, ни 3D металлических оттенков, не красятся, выглядят ужасно, в общем совершенно не то, что предложено на сайте. Сразу бы написали, что это МУЛЯЖ. Да я понимаю товары эконом класса, но 840 рублей отдавать за тени, при этом плюс 300 рублей потраченных на дорогу - ЭТО ПЕРЕБОР! Я бы с удовольствием прикрепила фотографию, что ожидала и что получила. Но тут нет такой возможности. Товар обратно не приняли, якобы служба выдачи этим не занимается, списывайтесь с сайтом. Это опять же потраченные деньги на дорогу. Сайт отвечает через несколько дней, находя нелепые отмазки. В итоге по истечению 14ти дней товар вообще не принимается. Чек при покупке не выдается. И помада купленная вместе с этими же тенями даже ацетоном не смывается. Про другие товары ничего сказать не могу, т.к. не тестировала. Но думаю они такого же плохого качества. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОПТОЛИДЕР ТОЧКА РУ.
Добрый день! Служба выдачи действительно не занимается обменом, все обмены через менеджеров по продажам, что очень доступно прописано на сайте. Поэтому то, что товар мы не приняли в корне не верно и является обманом потенциальных покупателей с Вашей стороны. Все товары обмениваются в течение 14 дней со дня покупки по закону! Здесь действительно нет возможности прикрепить файл, но мы бы с радостью обнародовали переписку. Вы действительно приобрели одну единственную палетку теней по оптовой цене у оптового магазина с ассортиментом более 1000 позиций, поэтому вряд ли можете объективно судить о качестве наших товаров в общем.
Михаил Немчинов
Михаил Немчинов ответил zakaz
Отличный ответ! Так держать! Ответ достойный этого магазина... Человек судит по отношению к нему, по-моему очень объективно! А количество товаров здесь совершенно не причём. Вы возомнили из себя крупного игрока на рынке? это ненадолго....
Особенно нравится сводка на закон в чернющей компании.
Заказывала умные часы, качеством товара очень доволен – точно стоит своих денег. Инструкции на русском для q50 еще нигде не встречала. Спасибо за оперативную отправку) буду у вас покупать)
Нашел этот сайт в поисковике. Заинтересовал большим количеством товаров по вполне адекватным ценам. Сам сайт тоже зацепил. Решил попробовать заказать там. На заказ в 2000 рублей накрутили еще 200р. комиссии за то, что недобрала до 3000р. Ну это ладно. Должны были привезти заказ целиком, а курьер не привез одну куклу для ребенка, пришлось дозваниваться до менеджеров. Плохо что при курьере это не увидела, отпустила. Пол часа разбирались, выяснили, что игрушка у курьера в машине выпала. Довезли только на следующий день. Хорошо хоть довезли) Качество мне понравилось, ребенок тоже доволен, играет) Если возникнет надобность - еще что-то тут закажу.
Здравствуйте! Мы продаем по оптовым ценам товары от 1шт., поэтому комиссия 200р. добавляется на небольшие заказы до 3000 рублей, чтобы компенсировать затраты по доставке до пункта выдачи и обработки заказа. Ситуацию с утерянной куклой помним, извинились за нее, хорошо, что все решилось и в итоге Вы и Ваш ребенок остались довольны. Ждем Вас снова)
Я специализируюсь на подарках онлайн, в optolider.ru есть, что выбрать по этой теме. Работа в компании хорошо отлажена, каждый сотрудник четко выполняет свои задачи, к клиентам отношение уважительное. Товаров много, расширил свой ассортимент, чем увеличил заработок. Претензий нет, все хорошо здесь.
Занимаюсь продажами товаров с одностраничников. Сейчас лью трафик на gt08, w8, dz09. Раньше закупала их на 100-200р дороже. Друг порекомендовал попробовать поработать с Оптолидер, так как сам у них берет товар. Я решила поинтересоваться ценами. Выяснилось, что я могу брать те же на порядок дешевле. Естественно для меня это плюс.
Делюсь первым опытом своей покупки. Заказал наборы шанель 5 в 1. Продаю с лэндинга. До этого брал 2 раза у других продавцов. У ОПТОЛИДЕР цену увидел ниже, поэтому здесь взял 200шт. на пробу (обычно беру от 500шт). Счет выставили в этот же день, я сразу оплатил, отправили СДЭК на следующее утро. Товаром очень доволен, до этого флокончики с духами были не полные, здесь все как положено пришло, это большой плюс. В итоге если оценивать по 5-ти бальной шкале, то: Работа с клиентом - 5 Доставка - 5 Качество товара – 5
Очень нравится работать с оптолидером, товары на удивление отличного качества, особенно детские игрушки, есть самовывоз в Питере, при чем рядом с метро (я не на машине). Это для меня очень важно. Есть обмен в течение 14 дней. Можно перепродавать на авито))) Беру часто и на продажу, и себе, и детям, и в подарок. Не разоритесь точно!
Спасибо за положительный отзыв, Оксана!
ОптоЛидер на карте