8 (812) 528-16-928 (812) 528-16... — показать

Отделение Почтовой Связи # 112

8 (812) 528-16-928 (812) 528-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 41/14

Про «Отделение Почтовой Связи # 112»

Отделение Почтовой Связи # 112 (оценка пользователей Yell.ru — 1.5) помогает жителям Санкт-Петербурга получать и отправлять заказные или простые письма и посылки, а также доставляет прессу. У работников отделения вы узнаете о действующих тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые тут могут принять (погашение задолженностей, коммунальные и муниципальные платежи, оплата связи и т. п). Если вам потребовалось арендовать абонементный ящик (а/я), вам помогут это сделать.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 41/14. Удобнее добираться от станции метро Новочеркасская. Телефон для справок: +7 812 528-16-92.

Отзывы про Отделение Почтовой Связи # 112 (4)

1.5
Омерзительное отделение, хуже, наверное, и не найти. Сотрудники - хамье, отправления теряют направо и налево.
112 отделение - это нечто!!!то у них график работы плавает,то одно окно работает...Очереди - это вообще отдельная история!!!Простоять меньше 30 минут - можно считать что повезло. 20.12.12 меня с заказным письмом вообще отправили в другое отделение, заявив, что провести его до конца рабочего дня не успеют (на часах было 19:50 в очереди до меня было еще несколько человек), пришлось ехать на Ворсстания, где хотя бы одно окно на почте круглосуточно работает - медленно,но реально.
Я считаю, что сотрудник почты вообще нерасторопные, не хотят работать и набирают туда именно людей, которые имеют скверный характер. Эти люди очень скандальные и, мне кажется, специально тормозят весь процесс. Мнение о почте очень негативное!
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Если бы ни несколько молоденьких и расторопных операционисток в этом отделении, то очереди были бы вечными. Часто здесь оформляют временную регистрацию иностранцам - и это ужас! Работа встаёт, в очереди можно час провести. Странно, но если прийти под закрытие (19-30), то можно очень быстро отправить корреспонденцию, очередей нет почти.
Отделение Почтовой Связи # 112 на карте