8 (812) 598-03-158 (812) 598-03... — показать

Отделение Почтовой Связи # 356

8 (812) 598-03-158 (812) 598-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133

Про «Отделение Почтовой Связи # 356»

Отделение Почтовой Связи # 356 (оценка пользователей Yell.ru — 3.3) помогает жителям Санкт-Петербурга получать и отправлять письма и ценные посылки, а также доставляет печатные издания. У операторов вы сможете спросить о действующих тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые здесь принимают (погашение задолженностей, коммунальные и муниципальные платежи, оплата связи и так далее). Если вам нужно арендовать абонементный ящик (а/я), вам помогут это сделать.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133. Удобнее добираться от станции метро Проспект Просвещения. Телефон для справок: +7 812 598-03-15.

Отзывы про Отделение Почтовой Связи # 356 (4)

3.3
Огромная благодарность сотруднику 356 ОПС в СПБ Валентине за её отзывчивость и доброжелательность! На таких людях держится мир. Всех благ и благополучия ей желаю от всей души. Побольше бы таких людей и жить было бы проще и легче. Благодарю Вас Валентина. Оставайтесь такой же добросердечной, пусть всё берут с Вас пример!
Сказать, что в почтовом отделении 356 творится бардак - это ничего не сказать. Целый месяц я ждала, когда мне придет письмо с документами из Европы. Письмо на протяжении пути хорошо отслеживалось в личном кабинете, но когда оно уже дошло до Санкт-Петербурга - БАЦ! Информация о местонахождении моего письма перестала обновляться. Я позвонила в центр поддержки клиентов по номеру телефона, который начинается на 8 800 и оператор мне сказал, что оно прямо в этот день уже поступило в отделение почты. А информация на странице отслеживания так и не изменилась. На следующий день звоню снова, чтобы уточнить где мое письмо. Оператор Павел сообщил мне, что оно еще вчера доставлено в отделение № 356. Я пошла на почту разыскивать письмо. Оказалось, что сотрудники этого отделения даже не знают ничего про это письмо. Я говорю: оператор центра поддержки клиентов подтвердил дважды, что письмо уже доставлено в это отделение. В ответ они мотают бошками и твердят, что никакое письмо мы тебе не отдадим. Ну, я чтобы зря времени не терять, сразу же написала заявление на розыск международного отправления, только не уверена, что это поможет В общем, УЖАС!!! Единственное, что мне не понятно: почему люди во всем мире боятся что у России есть ракеты С-300 и С-400? Почта России - вот настоящий кошмар !!!! Перед друзьями, которые пытались мне прислать письмо с документами из Европы, ужасно стыдно, потому что в их стране нормальная почта, а у нас дебильная
Сегодня собираюсь пойти в эту почту и отправить посылку . Посмотрим как будут обращаться со мной . Вечером расскажу как все было )))
Эт почта находиться не очень близко от моего дома, но часто хожу именно сюда. Девушки работают быстро, очередь, если и есть , то не большая, много время тратить не придется. Всегда в наличии почтовые пересылочные коробки всех размеров. Уходишь от сюда только с позитивным настроением. Спасибо за вежливое, быстрое и качественное ослуживание.
Отделение Почтовой Связи # 356 на карте