8 (911) 146-56-288 (911) 146-56... — показать

8 (911) 146-56-288 (911) 146-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 39, кв 1

Про «Озеро Долгое»

Компания Озеро Долгое (рейтинг на сайте - 3.4) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого здешние менеджеры составляют договоры задатка, собирают и подготавливают необходимые документы, предоставляют консультации, приезжают на показы в обозначенное клиентом время и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 39, кв 1 (удобнее добираться со станции Комендантский проспект). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 911 146-56-28 или на сайте ozerodolgoe.com.

Отзывы про Озеро Долгое (16)

Агенством Озеро Долгое пользуемся наверно лет десять, все сделки по аренде и её сопровождению, покупки или продажи нашей квартиры с юридическим сопровождением всегда осуществляет уже наш агент
Шоркина Оксана, вот и сейчас она сопровождает наш договор по аренде квартиры, планируем в ближайшее время продавать построеную квартиру в первичке и также через Оксану. Однозначно всем рекомендую, если нужно безопасно, профессионально, быстро и не дорого, то Вам в этот агенство.
Добрый день. Спешу оставить отзыв о работе наших риэлторов - Валентины Шоркиной и Шоркиной Оксаны , Агентство Недвижимости " Озеро Долгое". Вся наша семья получила огромное удовольствие от общения с ними. Интеллигентные, знающие, грамотные, тактичные. Все добрые слова и все для них. Скучаем, но продать больше нечего . А продавали мы дом в Гатчинском районе, пос.... Дом так себе, но за много лет ставший нам родным. Работа по поиску потенциальных покупателей велась очень активно. Сложность состояла в том, что объект загородный и постройки годов .... Но, в этой трудной ситуации проявили себя наши риэлторы , как настоящие профессионалы. И нашли покупателей. Наш дом попал в хорошие руки. Спасибо Вам, наши дорогие, Валентина и Оксана, за прекрасную работу и человеческое общение. С уважением , Елена. Рекомендую, обращайтесь.
Оксану Шоркину с АН Озеро Долгое я знаю давно. Проходила с ней несколько сделок. Купля - продажа недвижимости, аренда. Так сказать семейный риелтор. Оксана профессионал своего дела. Все четко, понятно, по делу. Всегда на связи. Всегда поможет. С ней я не думаю как да что. Она все сделает за тебя. Все под ключ. Доверяю ей полностью. Очень рекомендую👍
Выражаю благодарность за проделанную работу Валентине и Оксане в поиске квартиры. Я обратилась к ним по рекомендации друга и не прогадала. Покупка квартиры у нас не простая. Мы стояли на очереди 37 лет. И от государства получили свидетельство на получение социальной выплаты. Подали документы в Горжелобмен и тут начались проблемы. Но Валентина и Оксана обзвонили все инстанции и решили проблемы. Спасибо за поддержку и готовность подсказать, ездили со мной переживали за документы как и я. Я счастлива что со мной работали именно они. Если когда нибудь буду связываться с квартирами то только с Валентиной и Оксаной.
Оксана нашла нам квартиру за один вечер! Очень быстро и четко сработала! Приятный человек, профессионал, советую)
Благодарю!
Озеро Долгое на карте