8 (812) 941-33-208 (812) 941-33... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 47
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Паберти»

Ресторан-Пивоварня Паберти находится на Выборгской набережной. Идеально подойдет для любителей чешского пива: Паберти единственное место в Санкт-Петербурге, где пиво варят исключительно по чешским рецептам. В пивной карте есть даже пиво с 400-летней историей, которое называется Святой Норберт. Пивной варочный цех находится прямо в ресторане, прямо за барной стойкой, за стеклом, и по специальному проводу пиво разливается по заказу гостей прямо из бродильного цеха. Меню Паберти также очень обширно: можно найти японскую, русскую и европейскую кухню. По выходным здесь часто выступают питерские музыканты, проходят дискотеки 90-х.

Тип ресторана и кафе 12
Шоу-программа
Показать все 26

Отзывы про Паберти (29)

4.3
Очень понравилось фирменное пиво, которое, кстати, тут и готовят.
В отличие от большинства ресторанов-пивоварен-крафтовых здесь все очень классически и строго. Безупречное обслуживание, большие порции и очень качественная кухня, прекрасный интерьер. И, конечно, отличное пиво. Рекомендую!
Отличный ресторан! Днем не дорогой бизнес - ланч, а вечером вкусное пиво. Подвижные официанты и уютная обстановка.
Вкусное чешское пиво. Приятное место для отдыха. Панорамные окна с видом на набережную Невы, Петроградскую телебашню и мост - все, что нужно для снятия усталости после тяжелой трудовой недели.
В апреле 2015г решили заехать в бар, который каждый день проезжаем мимо с работы. Утешили свое любопытство. Второй раз не пойдем. Пошлая программа, совершенно не актуальная музыка, персонал расторопный только, когда денег хотят снять. ГРЕНКИ! Внимание. Я даже фото сделала, чтобы дома такие же сделать ;) Берем 2 кусочка хлеба столичный, дарницкий (любой кирпичик в нарезке), режем вдоль на 3 примерно ровные части, жарим в масле. Складываем ровненько и сверху выдавливаем чеснок. Тадам и вы в Puberty Много улыбок Уж я не искушенный посетитель, но даже для меня показалось, что я в сельском ДК. Пиво не пила, поэтому не могу судить о его вкусе.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Рады, что, несмотря на описанные недостатки, посещение этого паба порадовало Вас гренками:) Ждем, когда Вы вновь расскажете нам и нашим пользователями о своем опыте, только пусть теперь он будет исключительно положительным!
Паберти на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год