Павильон VGA exhibition in St. Petersburg

Предложить телефон

Про «Павильон VGA exhibition in St. Petersburg»

Основанная в 2013 году в оживленном сообществе игроков из Чикаго. Video Game Art (VGA) Gallery стремится увеличить приобщение к культурным ценностям и образованию об одном из наиболее важных средств 21-го века -- видеоигры --через выставки, исследования и продажи.

Джонатан Kinkley (исполнительный директор) - писатель и профессионал с более чем 10-летним опытом работы в галереях и музеях по всему миру. Академическое образование, историк искусства, Kinkley имеет степень бакалавра в области истории искусств из Университета Иллинойса в Урбана-Шампейн и степень магистра в области истории искусства из Университета штата Иллинойс.

Ч. Эванс (директор выставок и программ) - художник, педагог, искусствовед и куратор, работающий в школе искусств Института Чикаго и DePauw университета. Он преподавал курсы творческого программирования, веб-арт, искусство движущегося изображения, и игры. Он обладает степенью магистра в области истории искусств и магистр изящных искусств в новых Медиа искусства из Университета штата Иллинойс в Чикаго. Павильон VGA exhibition in St. Petersburg в Санкт-Петербурге ждет всех желающих познакомиться ближе с работами великих мастеров современности в этом направлении.

Отзывы про Павильон VGA exhibition in St. Petersburg (1)

Я не большая поклонница живописи, признаюсь, мне больше по душе литература, театр, музыка, но все восторженно отзывались об этой выставке и я решила не упускать возможность посетить ее. Сначала, конечно, почитала историю разных периодов творчества и историю жизни Ван Гога, потому что без этого, как мне кажется, сложно понять художника. Ну а дальше основной зал, где множество разных поверхностей, на которые транслировались картины художника, его цитаты под классическую, причем очень круто подобранную, музыку. Мои друзья присели на скамеечке посреди зала, я тоже было опустилась на бин бэг, но поняла, что так я лишаю себя полноты ощущений, так как за спиной моей были одни вещи, перед глазами другие, и чтобы проникнуться полностью, нужно было постоянно вертеться. Я танцевала. Не могла остановиться и кружилась от одного стенда к другому, периодически читая на английском послания Ван Гога. Он вдохновил меня. Писать о своих мыслях и эмоциях. Поэтому я благодарна организаторам за эти ощущения, за позитив, за радость!
Павильон VGA exhibition in St. Petersburg на карте