8 (911) 926-92-288 (911) 926-92... — показать

8 (911) 926-92-288 (911) 926-92... — показать
+7 911 926-...+7 911 926-92-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Курская, д 28
1 этаж; въезд с ул. Курская

Про «Автосервис PERSONA autoservice»

Автосервис PERSONA autoservice создан персонально для вас и вашего автомобиля.

В спектр услуг салона входит сервисное обслуживание, диагностику и полный комплекс ремонтных работ. Мастера обеспечат безопасность вашего автомобиля, уберут все поломки, заменят жидкости и агрегаты. Специалисты ремонтируют электрику и АКБ, проводят полный спектр обслуживания электронных систем машины.

Вы можете загнать машину в автосервис на полное техническое обслуживание. На все работы и запасные части дается гарантия. Чтобы гарантировать безопасность движения, специалисты подготовили для вас качественный и детальный сервис.

Современное оборудование для комплексной диагностики позволяет правильно определить проблему, контролировать состояние автомобиля.  Все мастера имеют большой опыт во всех сферах своей работы. Специалисты проходят поэтапный отбор в команду.

Каждому клиенту гарантированы бонусы, акции и положительные эмоции от ремонта машины. Запишитесь в автосервис, будьте уверены в безопасности на дорогах, сохранении своей жизни, отсутствии поломок. Записаться в автосервис можно на сайте или позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Вид 1
Техническое обслуживание 78
Показать все 78
Товары 1
Сетевое оборудование

Отзывы про Автосервис PERSONA autoservice (29)

Обслуживаю тут туарег второй год. Подскажут, что нужно сделать/подтянуть, заменить-подкрасить. Не дерут втридорога
Хорошо что я могу понадеяться на мастеров своего дела, а не копаться в машине самостоятельно, для меня это темный лес))
Быстро и недорого провели ремонтные работы, благодарю!
Автосервис PERSONA autoservice
Спасибо за отзыв и обратную связь!
Сломался, по картам увидел рядом сервис. Приняли сразу хоть и было занято. Осмотрели и показали причину поломки (заклинило ролик, порвало ремень). Немного пришлось подождать запчасти, но за это время осмотрели всё остальное по машине. Расписали всё с ценами на ремонт и запчасти. Позже приезжал на ремонт ходовой. В дальнейшем приеду проводить очередное ТО. Атмосфера и общение располагает приезжать сюда даже из другого района!!!
Хочу поблагодарить от всей души персонал за качественную работу и быстроту. Был в многих автосервисах но приходилось возвращаться за не качество. В Персоне сделали мой автомобиль по высшему классу и не дорого. Ставлю 5+
Рекомендую этот автосервис. Езжу достаточно давно. Качественный и быстрый ремонт.
Квалифицированные мастера.
Автосервис PERSONA autoservice на карте