8 (812) 982-87-438 (812) 982-87... — показать

+7 812 982-...+7 812 982-87-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108Б
Лиговский проспект,

Про «Перспектива Консалт»

Перспектива Консалт - опытный кредитный брокер в Санкт-Петербурге. Оказывает помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам по всем видам кредитования.

Отзывы про Перспектива Консалт (2)

Обратился за помощью в получении кредита для покупки земли, после того как получил отказы в нескольких крупных банках. Мне в тот же день, очень профессионально и грамотно объяснили возможные ошибки в заполнении документов, подобрали хорошую ставку по кредиту и в итоге, я получил кредит в банке, в котором первоначально мне отказали. Спасибо вам огромное!
Я обратилась в эту компанию за помощью в получении ипотечного кредита и осталась очень и очень довольна. Без помощи таких грамотных специалистов я бы сама не справилась.
Сайт компании мне очень понравился, там много полезной информации. Можно оставить заявку на кредит и задать вопрос специалисту.
Менеджеры всегда на связи. По телефону очень хорошо консультируют и дают совершенно бесплатные и действенные советы. Можно прийти в офис на консультацию.
Никаких предоплат не предусмотрено. Услуги оплачиваются по факту получения кредита. Все честно. Цена услуги по сравнению с конкурентами достаточно низкая.
По моей ипотеке менеджеры работали очень грамотно и качественно. Все сделали максимально быстро. Процентную ставку по кредиту действительно подобрали минимальную. Кроме того, даже нашли ошибку в кредитной истории и исправили ее.
После получения кредита менеджеры своих клиентов не бросают. Всегда можно позвонить и задать интересующие вопросы совершенно бесплатно.
В целом в данной компании все сделано для клиента: удобно, просто, быстро, недорого. Теперь рекомендую их всем своим друзьям.
Перспектива Консалт на карте