8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать

Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте Сеть

8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-23-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Про «Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, напротив, большей деловой атмосферы? В данном случае Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают быттехнику. Это неизменный помощник хозяйки по кухне, который упрощает процесс приготовления пищи. Здесь же представлены торговые марки инструментов, которые станут подспорьем в ходе уборки помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 210-23-63 или посетите сайт www.1mf.ru. Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79 у метро Фрунзенская, Московские ворота.

Отзывы про Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте (18)

Качество мебели отличное, цены тоже адекватные. А еще мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Очень хорошо обучены и готовы помочь даже самым требовательным покупателям. Мы как раз такие – очень вредные, но наш менеджер была просто умница. Спасибо
Огроменный выбор кухонь)) И сайт огонь, можно заранее подобрать под себя, потом пристать к дизайнеру, чтоб нарисовал под твои размеры красиво. В салоне уже руками пощупал, когда блуждать перестал, определился с материалами. В целом опят на пять из пяти!
Наша модель кухни ФЕНИКС - понравилось, что много стеклянных ящиков можно сделать - всё видно, где что лежит. Для меня очень функционально... и стимулирует содержать всё в порядке ))
Очень хороший салон. Были до этого у конкурентов (не буду называть, но нам за четыреста пятьдесят тысяч такую дрянь предложили), и вот в отличие от конкурентов здесь для нас уже с техникой (!) собрали вариант за адекватную сумму и гораздо интереснее. Заказали, конечно, в первой мебельной, ценю грамотный подход к клиентам.
Купил Шефилд кухню, по цене уложились в наш бюджет под нашу конфигурацию. Качеством и работой мастеров доволен.
Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте на карте