8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной

8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 24

Про «Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной»

Основным направлением деятельности Первой мебельной фабрики является проектирование и производство мебели для кухни по индивидуальным заказам. Для изготовления хорошей мебели у компании есть все необходимое: современное предприятие, оборудованное высокотехнологичными автоматизированными линиями, экологически чистые и качественные материалы, профессиональный персонал. Помимо комплексного оснащения кухонный зоны, Первая мебельная фабрика предлагает своим покупателям широкий ассортимент комплектующих, фурнитуры, элементов декора и необходимой бытовой техники, а также несколько коллекций красивой и функциональной мебели для прихожих.

Отзывы про Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной (19)

Заказали кухню БИТЛ, угловую, на большую площадь. Готовить у нас в семье все любят, особенно вместе, нужен был эргономичный дизайн, большая столешница – место для творчества, в общем. Получили кухню уже через месяц после подписания договора. Довольны очень.
Когда мы решили купить кухню, мы обратились в другую компанию и были очень разочарованы. Процесс был выстроен ужасно, менеджеры и дизайнеры навязывали нам ненужные вещи. К счастью, мы узнали о Первой мебельной фабрике и были приятно удивлены. Здесь работают настоящие профессионалы. Они помогли нам выбрать кухню нашей мечты, не навязывая ничего лишнего. Мы очень рады, что обратились именно сюда. В итоге с предыдущей компанией расстались и трубку не берем.
Главное, что 1МФ не теряет качества своей продукции, несмотря на все изменения на рынке. Это заслуживает уважения и подтверждает их профессионализм. Сотрудничаю с ними как дизайнер, ни один из моих клиентов за семь лет не был разочарован.
Выбрали кухню МОДЕНА. Долго сомневались, но в итоге ни о чем не жалеем - смотрится очень солнечно, светло и радостно, особенно в наших мрачных петербургских погодах. Качество, кстати, премиум - муж сказал, что проживёт очень долго!
Шеффилд – это сказка. Такой красивый гарнитур, выглядит симпатично, не смотря на дизайн под классику – всё равно современно (мне кажется за счёт цветовых решений). В квартире со светлыми обоями смотрится замечательно. Рада, что остановилась именно на нём!
Первая мебельная фабрика на Петроградской набережной на карте